...

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев ждут двойню

Интересное Материалы 25 сентября 2009 12:27 (UTC +04:00)
Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев ждут двойню

В интервью "7 дням" "прекрасная няня" рассказала о том, с какими трудностями столкнулась при строительстве ледового катка, как отметила годовщину свадьбы и о детях, на рождении которых настаивает Петр Чернышев.

О катке: "Заварил всю эту "ледовую кашу" муж. Он давно хотел стать продюсером ледового шоу. Это правильно - думать о будущем, ведь век спортсмена недолог. А у Пети теперь семья, о которой нужно думать. Конечно, для ялтинцев набережная - святое. Но сделал же Илья Авербух каток на Красной площади, и как все были счастливы!"

О нервах: "Петя 20 лет прожил в Америке, поэтому не сразу въехал, что здесь люди могут подводить, быть необязательными. Но он ни разу не пожаловался. Я все ждала, когда он сорвется, а он терпел... "

О закрытии катка: "Один человек - известный, с политическим именем - сказал: "Мы не дадим вам работать". Я говорю: "А как же дети?! Десятки малышей у нас занимаются в группах, ребятишек из детдомов мы привозим на шоу". А он: "Не надо, Настя, прикрываться детьми - ты ими спекулируешь". Ну что на это ответишь? ... 2 сентября каток начали демонтировать"

О годовщине: "Праздновали здесь, в Ялте, шумно и весело, до пяти утра., с фейерверком, под музыку известного диджея, которого Петя пригласил из Америки. Как положено, задули одну свечу на тортике. А вот правило дарить на эту дату что-то ситцевое муж нарушил - преподнес машину моей любимой марки. И еще вручил мне 50 роз, шепнув: "Надеюсь отметить нашу золотую свадьбу".


О детях:
"Полагаю, от этой "повинности" мне не отвертеться! Просто мы пока не пришли к единому мнению, кого рожать. Я хочу мальчика, а Петя - девочку. В этой ситуации муж предлагает компромисс - двойню. Недавно на полном серьезе спрашивал у моей приятельницы, которая растит двойню, - есть ли такие препараты, чтобы сразу родить и девочку, и мальчика. Но я предпочитаю положиться на матушку-природу. Кого Бог даст, тому и буду рада!"

Источник: woman.ru

Лента

Лента новостей