...

Скандальная "Рыбацкая" паутина Элариза (видео)

Интересное Материалы 25 сентября 2009 13:47 (UTC +04:00)
Скандальная "Рыбацкая" паутина Элариза (видео)

Азербайджан, Баку, 24 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Популярный эстрадный свадебный певец Элариз Мамедоглу направил в адрес своих недоброжелателей резкое заявление.

Песня Александра Рыбака "Fairytale"("Сказка"), победившая на "Евровидении-2009", завоевала любовь во всем мире, не остались равнодушными к ней и известные азербайджанские певцы. Они в кратчайшее время внесли ее в серию своих хитов. В этой связи хотим особо отметить певца элитных свадеб Элариза Мамедоглу, так как в его исполнении песня Рыбака "Сказка" вызвала шумиху. Нашлось немало "критиков", которые пытаются высмеять певца, и кое-кто из них назвал "ужасом" песню в его исполнении.

Специально для них Элариз Мамедоглу подготовил заявление и направил в Trend Life.

"Судя по абсурдным статьям, посвященным моему исполнению песни "Fairytale", определенные лица хотят помешать моей карьере, пытаются унизить меня и нанести вред моей популярности. Но я не падаю духом, так как многим понравилось мое исполнение этой песни, и некоторые телевизионные программы сделали мне предложения. Честно говоря, я не думал, что песня в моем исполнении создаст ажиотаж. Я записал ее для исполнения на свадьбах и в шоу-программах, но стало ясно, что из всех наших исполнителей "Fairytale" самый удачный вариант получился у меня, и именно по этой причине мной заинтересовалось телевидение. После первого исполнения "Fairytale" на телеканале "Space TV" от лиц, которых я знаю и не знаю, поступили положительные отзывы. Даже известный российский певец Николай Басков, услышав в моем исполнении данную песню, положительно оценил мое искусство своими аплодисментами. А молодой композитор Расим Мусаев, который прекрасно владеет английским языком, услышав "Fairytale" в моем исполнении, связался со мной и сказал, что песня прозвучала хорошо и без акцента. Положительные отзывы я получил от композитора Надира Азимова, шоумена Мурада Дадашова и других известных деятелей искусств. Кстати, Мурад Дадашов сказал, мне что хочет, чтобы я принял участие в финале "Машын-999" и спел "Fairytale". А по поводу критической статьи, которая явно носит заказной характер, он посоветовал мне не обращать внимания и не падать духом. Хочу отметить, что кто-то пытается унизить меня как певца ради собственной выгоды".

Элариз в заявлении отмечает, что недоброжелатели пытаются поссорить его с народной артисткой Азербайджана Бриллиант Дадашевой, и от его имени распространяют слухи о том, что, якобы, он сказал, что "на английском языке он поет лучше, чем Бриллиант ханым".

По словам Элариза, попытки дискридитовать его творчество ни к чему не приведут. "Невозможно унизить меня в глазах народа, потому что я своей культурой и творчеством при помощи Всевышнего достиг за 20 лет многое. Слава Аллаху, моя популярность и любовь народа ко мне растут день ото дня" - добавил Элариз.

Лента

Лента новостей