...

Я верю в победу Мушвига Шахвердиева – Рагим Рагимли

Интересное Материалы 25 сентября 2009 14:00 (UTC +04:00)
Я верю в победу Мушвига Шахвердиева –  Рагим Рагимли

Азербайджан, Баку, 25 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой /

Вчера стали известны имена финалистов реалити-шоу "Машын-999", транслируемого на "Lider TV". За автомобиль в финале будут бороться два певца - Саида Султан и Аликрам Байрамов, а также молодой актер-юморист Мушвиг Шахвердиев.

Композитор-певец и телеведущий Рагим Рагимли, болеющий за Мушвига, рассказал в беседе с корр. Trend Life о своем отношении к этому участнику. " Несколько лет тому назад я тоже был участником этого шоу, и тогда в нем существовала мощная группировка, жертвой которой я стал. Не скрою, что в этом выпуске шоу у меня свои фавориты. Некоторые из них уже покинули игру, и поэтому я не стану называть их имен. Среди трех финалистов лучшую игру демонстрирует Мушвиг Шахвердиев, и я верю, что он будет победителем. У него своеобразная стратегия и тактика. Почему бы ему не победить?" - сказал Рагим Рагимли.

В связи с тем, что смс-голосования в шоу уже не будет, Рагим пожелал Мушвигу быть более выдержанным. "На мой взгляд, пришло время настоящей борьбы. Теперь от каждого участника потребуются терпение, воля и стойкость. Поэтому я рекомендую Мушвигу обуздать нервы. Потому что до победы осталось совсем немного", - сказал Рагимли.

Лента

Лента новостей