...

Читатели Trend Life приговорили телеведущего Насиба Нура

Интересное Материалы 25 сентября 2009 15:12 (UTC +04:00)
Читатели Trend Life приговорили телеведущего Насиба Нура

Азербайджан, Баку, 25 сентября /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Популярный азербайджанский телеведущий Насиб Нур, по мнению читателей информационного агентства Trend Life, достоин быть ведущим предстоящих концертов юмористического проекта "Бу шехерде".

За месяц до концертов, которые состоятся на сцене Дворца им. Гейдара Алиева, участники проекта "Бу шехерде" предложили читателям агентства присылать сообщения с указанием имени и фамилии артиста, певца, общественного деятеля, который, по их мнению, мог бы стать ведущим концертов.

"Я рад, что чаще всего встречалось имя Насиба Нура, потому что на сегодня в Азербайджане он один из лучших ведущих, зритель на него идет, он может мастерски работать с публикой. Вообще за все девять лет на концертах "Бу шехерде" Насиб был, наверное, лучшим ведущим наших концертов, а таковых было немало", - сказал Trend Life продюсер и автор проекта "Бу шехерде" Мушвиг Аббасов.

Нур - первый из ведущих, участвующий в концертах два года подряд. Интересно, что в редакцию Trend Life приходили письма с совершенно разными предложениями. В списке значились как уважаемые актеры Яшар Нури, Санубер Искендерли, ведущий Илькин Гасани, экстрасенс Зиреддин Рзаев, певец Элариз, так и, например, Пишик Гюнель, Ибрагим Борчалы, Вафа Заманлы, группа "Тин ушаглары".

Лента

Лента новостей