...

Певица Гюнель Алекперова отпразднует день рождения с участниками "Машын-999"

Интересное Материалы 25 сентября 2009 17:24 (UTC +04:00)
Певица Гюнель Алекперова отпразднует день рождения с участниками "Машын-999"

Азербайджан, Баку, 25 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодня эстрадная певица Гюнель Алекперовой, известная больше в азербайджанском шоу-бизнесе как "Пишик" ("Кошка"), справляет день рождения. В отличие от своих коллег-женщин, в беседе с корр. Trend Life Гюнель сообщила, сколько ей лет, а также поделилась информацией о том, с кем она проведет день рождения.

"В этом нет никакого секрета. Мне исполняется 29 лет, и я горжусь своими годами. А насчет того, с кем я встречу день рождения, скажу, что праздную его уже неделю. Друзья приглашают меня на застолья в мою честь в различные рестораны. Сегодня же за моим столом соберутся родные и близкие друзья. Среди гостей три певца - участника реалити-шоу "Машын-999" на "Lider TV" - Рамал Исрафилов, Севда Яхъяева и Руфат Ахундов. Хотя мы и выбыли из борьбы за автомобиль, зато подружились. И я хочу, чтобы в этот день за моим столом сидели именно они", - сказала Гюнель Алекперова.

Певица также рассказала, какие подарки ей преподнесли. "Как и всегда, первый подарок я получила от мамы. Хотя самым ценным подарком для меня является она сама. Но не скажу, что она мне купила. Другой подарок я получила от своих близких друзей - путевку на отдых во Франции. Это поистине сорприз. Но самое дорогое для меня - внимание моих друзей и поклонников. Когда я слышу столько искренних поздравлений в свой адрес, то понимаю, что поклонников у меня предостаточно", - сказала Алекперова.

Лента

Лента новостей