...

Выпуск альбома в Турции обходится в 500 тысяч долларов – азербайджанский певец Самир Пириев

Интересное Материалы 26 сентября 2009 13:01 (UTC +04:00)
Выпуск альбома в Турции обходится в 500 тысяч долларов – азербайджанский певец Самир Пириев

Азербайджан, Баку, 26 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярный эстрадный певец Самир Пириев продолжает работу над большими проектами, связанными с Турцией. В беседе с Trend Life певец сказал о том, что до конца года порадует своих поклонников новым музыкальным альбомом.

"С декабря я приступаю к творческой деятельности в братской Турции. Выйдет в свет мой новый альбом. Я исполнил песни Фархада Гочара, Синана Озана, Эрхана Гюляруза, Фатиха Кысабармага и других певцов. Уже готов и давно обещанный мной дуэт с Зеррин Озер. Хочу сказать, что в Турции велик интерес к мелодиям-арабескам, к этому жанру обратились певцы Озджан Дениз, Алышан и другие. Но должен отметить, что выпуск альбома в Турции требует больших затрат - по меньшей мере, 500 тысяч долларов. Поэтому эти деньги необходимо вложить в жанр, который оправдает затраты. Надеюсь, что средства, потраченные на альбом, не пропадут даром и помогут мне завоевать успех в турецком шоу-бизнесе", - сказал Самир Пириев.

Альбом, который выйдет в свет в декабре-январе, будет записан музыкальной фирмой певца Эрхана Гюляруза. "Мне делали предложения многие турецкие фирмы, сначала я рассмотрел условия музыкальной фирмы "Сейхан", но они меня не устроили, и я остановился на фирме Эрхана Гюляруза", - сказал Пириев.

Лента

Лента новостей