...

Ночь с Викторией Боней обошлась Веллитону Соаресу в 20 тыс. долларов

Интересное Материалы 26 сентября 2009 13:56 (UTC +04:00)
Ночь с Викторией Боней обошлась Веллитону Соаресу в 20 тыс. долларов

Скандальный поход ведущего игрока "Спартака" Соареса Веллитона в ночной клуб не остался незамеченным для руководства народной команды. Развлечения нападающего в компании телеведущей Виктории Бони генеральный директор клуба расценил как грубейшее нарушение режима. Валерий Карпин не стал мелочиться - Веллитон заплатит за ночную гулянку 20 000 долларов.

После "разбора полетов" футболиста проинформировали, что из его ближайшей зарплаты будет вычтено 20 тысяч американских долларов. Руководство "Спартака" приняло решение наказать футболиста одним из максимальных штрафов, предусмотренных контрактом игрока. Жесткий разговор между Карпиным и Веллитоном состоялся на тренировочной базе команды через день после увеселительных похождений игрока.

- На нем просто не было лица, - рассказывают игроки. - Веллитону вспомнили и провальные последние матчи, и грубую игру против Габулова, и симуляцию, и желтую карточку.

Валерий Карпин предупредил футболиста, что единственной возможностью для его скорейшей реабилитации станут забитые мячи во всех оставшихся матчах чемпионата. А Веллитон тем временем разбирается с личной жизнью.

Как выяснил life.ru, уже сейчас Веллитон официально может жениться на российской телезвезде Виктории Боне.

Согласно бразильским законам, 22-летний футболист вполне может считать себя свободным человеком. 226-я статья бразильской конституции говорит, что брак считается расторгнутым, если супруги не проживают вместе более двух лет. Именно два года назад Веллитон и подписал пятилетний контракт с московским футбольным клубом. С тех пор бразилец живет в России, куда переехала и жена спортсмена - Моника. Однако из-за постоянных тренировок супруги практически не видятся. К тому же Моника часто летает на родину.

Кстати, в Бразилии знаменитый футболист и его жена жили в небольшой деревеньке, где и находится в данный момент Моника. Через неделю она вернется в Москву, чтобы прояснить ситуацию в отношениях.

- Вообще, права голоса у нее, можно сказать, нет - в Бразилии все не так, как в России. Она вряд ли сможет что-то сказать мужу, - рассказывают близкие друзья Моники и Веллитона.

До появления Бони пара не знала размолвок: супруги познакомились еще в юности и поженились в 16 лет. По признанию самого спортсмена, жилось молодой семье крайне тяжело. До звездного взлета в российском клубе футболист бедствовал, и сейчас, помня о тяжелых временах, Веллитон отправляет заработанные деньги родственникам в Бразилию.

Лента

Лента новостей