...

Когда я убрала руку с машины ... - Саида Султан

Интересное Материалы 26 сентября 2009 14:05 (UTC +04:00)
Когда я убрала руку с машины ... - Саида Султан

Азербайджан, Баку, 26 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная азербайджанская эстрадная певица Саида Султан, боровшаяся в финале реалити-шоу "Машын-999", транслируемом на "Lider TV", с двумя участниками - певцом Аликрамом Байрамовым и молодым актером-юмористом Мушвигом Шахвердиевым, этой ночью убрала руку с автомобиля. По нашим сведениям, не выдержав напряжения, Саида вышла из игры по собственному желанию. Эту информацию подтвердил и продюсер певицы Джаваншир Бабелиоглу. "Да, Саида покинула шоу. Сейчас она отсыпается", - сказал он.

Проснувшись , после тяжелого противостояния Саида Султан сообщила Trend Life/

" Где -то в четыре утра я убрала руку с машины. В этот момент я посмотрела в глаза Мушвига и Аликрама и сказале себе, что они по -настоящему достойны победы. Но самое главное , я показала настоящее шоу в проекте. Наша тройка была действительно лучшей в реалити-шоу, в том числе и по человеческим качествам - сообщила Trend Life Саида Султан- Я , Мушвиг и Аликрам вели честную борьбу. Нисколько не жалею об участии в шоу, потому что раскрыла истинное лицо участников , и узнала , кто мне друг, а кто враг. Надеюсь, зрители все оценят по достинству. Пусть дорогая иномарка все-таки достанется Мушвигу, тем более , что у него нет машины. Он очень хороший человек и я даже обещала, что если кто-то захочет отсранить его от проекта, то сама стану вместо него добровольной жертвой."

За автомобиль, с которым "распрощалась" Саида, сейчас ведут борьбу два участника - свадебный певец Аликрам Байрамов и актер-юморист Мушвиг Шахвердиев. Как говорится, пусть победит сильнейший!

Лента

Лента новостей