...

Чтобы победить, нужна стойкость – победительница "Машын-8" Кенуль Керимова

Интересное Материалы 26 сентября 2009 14:49 (UTC +04:00)
Чтобы победить, нужна стойкость – победительница "Машын-8" Кенуль Керимова

Азербайджан, Баку, 26 сентября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Победительница реалити-шоу "Машын-8", популярная эстрадная певица Кенуль Керимова раскрыла двум финалистам "Машын-999", транслируемого по "Lider TV", певцу Аликраму Байрамову и молодому актеру-юмористу Мушвигу Шахвердиеву, секрет своей победы.

Обратившись к участникам шоу посредством Trend Life, Кенуль сказала о том, что главным условием для победы является стойкость. "Во время финала той игры я вела борьбу с двумя сильными участниками-мужчинами. Хотя композитор Рашад Гашимов и мейханачы Рашад Даглы проявили волю, я оказалась сильнее их. Считаю, что для победы нужна стойкость и сильная воля. Доказав себе, что я обладаю этими качествами, я победила", - сказала Кенуль Керимова.

На вопрос о том, кого она хотела бы видеть победителем реалити-шоу, Кенуль ответить затруднилась. "У меня дружеские отношения с обоими финалистами - Мушвигом и Аликрамом. Я бы не хотела делать прогнозы о том, кто может стать победителем. Пусть им станет самый достойный", - сказала Керимова.

Напомним, что в реалити-шоу, которое за шаг до финала покинула певица Саида Султан, борьбу за автомобиль ведут два участника - певец Аликрам Байрамов и актер-юморист Мушвиг Шахвердиев.

Лента

Лента новостей