...

Анастасия Заворотнюк живет отдельно от своих детей

Интересное Материалы 26 сентября 2009 14:48 (UTC +04:00)
Анастасия Заворотнюк живет отдельно от своих детей

14-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна и 9-летний сын Майкл живут в отдельной квартире, сообщают dni.ru.

Четыре года назад актриса с детьми приезжала отдыхать в Ялту. У ее сына Мийкла была предрасположенность к астме, и врачи посоветовали ему сухой крымский воздух. Все лето дети провели в одном из ялтинских санаториев. Дети набрались сил и окрепли. Да и сама Анастасия не прочь провести отпуск на берегу моря.

Но жить в Ялте все три месяца - дорого, ведь семье Заворотнюк требуется сразу несколько номеров в отеле - детям, их няне и самой актрисе. Анастасия пришла к выводу, что выгоднее приобрести собственное жилье и купила апартаменты в 200 метров на берегу моря, недалеко от Никитского ботанического сада.

"Это намного выгоднее, чем каждый год снимать жилье, - расказала Настя. - Когда я узнала про эту новостройку - загорелась: тут и место замечательное, и скидки в тот момент были большие... Представляете, у нас под балконом растет реликтовый кедр, под ним живут ежики, а на нем - белки".

Что удивительно, Заворотнюк предпочла купить не одну большую квартиру для своей семьи - мужа Петра Чернышева и двоих детей, а две по соседству. Она считает, что ее дети уже большие и должны проживать отдельно.

В квартире Ани и Майкла две отдельные комнаты с санузлами, общие гостиная, прихожая и кухня. А у Насти с Петей спальня и гостиная-столовая. В каждой из комнат апартаментов есть огромная лоджия, а одна стена застеклена и выходит на море, сообщает журнал "7 дней".

Возможно, именно на этом фоне, 9-летний сын актрисы уже заявляет, что жаждет взрослой жизни: "Немного уж осталось терпеть, - говорит он. - Скоро у меня будет жена и двое детей. Жду не дождусь, когда закончится дурацкое детство и начнется счастливая взрослая жизнь".

Лента

Лента новостей