...

Юлий Гусман пролоббировал интересы команды Петросьянц

Интересное Материалы 28 сентября 2009 12:59 (UTC +04:00)
Юлий Гусман пролоббировал интересы команды Петросьянц

Леониду Ярмольнику так понравились остроумие и артистизм Команда Воронежского архитектурно-строительного университета, что он предложил: "Воронеж надо брать в "вышку". И благодаря поддержке Гусмана Масляков согласился.

Команда Воронежского архитектурно-строительного университета попала-таки в высшую лигу КВН!  Ей прочили там место еще в конце 2008-го, но тогда не сложилось. Зато на минувшем финале Премьер-лиги "25-я" снова ярко показала себя, хотя и уступила первое место команде МГИМО "Парапапарам" (всего на 0,4 балла!). "Жюрили" игру Гарик Мартиросян, Дмитрий Нагиев, Леонид Ярмольник, Михаил Ефремов и Юлий Гусман. Мартиросян похвалил воронежцев за рекламный ролик, сделанный для конкурса "домашнее задание". А Леониду Ярмольнику так понравились остроумие и артистизм наших земляков, что он предложил: "Воронеж надо брать в "вышку"! И благодаря поддержке Юлия Гусмана Александр Масляков согласился. Так что теперь наконец "25-я" будет представлять Воронеж в играх Высшей лиги  - таких высоких результатов не добивалась ни одна из команд нашего региона за последние 15 лет!

- Все кавээнщики мечтают попасть в высшую лигу, а у нас она исполнилась, - говорят счастливые ребята. - И не только у нас, но главное - у основателя команды Нины Степановны Петросьянц. Она мечтала, чтобы воронежцы снова играли в высшей лиге, как в середине 80-х. Страшно, конечно, но мы постараемся, чтобы Александр Васильевич Масляков не пожалел об этом!

Источник: www.vrn.kp.ru

Лента

Лента новостей