...

Мне стыдно за мои откровенные фото на армянских сайтах – Багира

Интересное Материалы 28 сентября 2009 14:17 (UTC +04:00)
Мне стыдно за мои откровенные фото на армянских сайтах – Багира

Азербайджан, Баку, 28 сентября / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

И смех, и грех...Кажется, секс-символ отечественного шоу-бизнеса, певица Багира, чьи откровенные фото гуляют не только по местным, но и армянским сайтам, и вызывают шквал критики, решила одуматься и даже собирается выйти замуж.

"Мне стыдно, что мои откровенные фото попали на армянские сайты, - сообщила Trend Life Багира. - Это очень неприятный факт. И поэтому я решила изменить свое поведение на 360 градусов, больше меня никто не увидит в эротических нарядах. Вообще-то, я догола не раздевалась и непонятно, почему это вызвало такой ажиотаж? Было просто несколько откровенных фото, но они принесли в мою жизнь столько скандальных моментов, что я даже предприняла попытку удалить их с некоторых сайтов. Из-за них у меня расстроилась свадьба. Но ничего, я изменясь и все увидят, какой я стала. Более того, выйду замуж. Вот, увидите...".

Как говорится, читай - но не верь глазам... К тому же, явная ошибка (поворот на 360 градусов, вместо 180-ти) внушает сомнение, что девушка решила измениться. Впрочем, может, эта ошибка непреднамеренная, Багира одумалась всерьез, и одним позором на нашу голову станет меньше?

Лента

Лента новостей