...

Школу Дени Байсаров проверяет прокуратура

Интересное Материалы 29 сентября 2009 14:59 (UTC +04:00)
Школу Дени Байсаров проверяет прокуратура

Заручившись поддержкой прокуратуры Одинцовского района, Алла Пугачева намерена навести порядки в школе, где учится ее оторванный от сердца внук, сообщает life.ru.

Примадонна не готова складывать оружие в борьбе за маленького Дени: на днях певица обратилась к следователям прокуратуры с просьбой выяснить по всей строгости закона, что происходит в школе, на порог которой не пускают ее - бабушку.

Рассмотрением дела лично занялась заместитель прокурора Елена Дякова.

В прокуратуре Одинцовского района подтвердили, что Алла Борисовна написала заявление в прокуратуру Московской области (позже его передали в прокуратуру Одинцовского района). В своем заявлении она просит, чтобы сотрудники прокуратуры провели проверку школы, в которой учится ее внук.

- Нам предстоит проверить законность действий учителей, которые нарушают права матери Кристины Орбакайте, - рассказал представитель следствия, пожелавший не называть своего имени. - В заявлении идет речь лишь о нарушении прав матери. Насколько это соответствует действительности - мы как раз и будем проверять. Будет проводиться проверка законности действий сотрудников школы по отношению к Кристине Орбакайте. Это связано с тем, что мать не допустили в школу.

- Денька, конечно, не догадывается о происходящем. Он только сегодня вернулся в класс после болезни и не представляет, какой переворот за это время устроила бабушка, - рассказали в окружении Байсарова.

Алла Борисовна, тем временем, не мелочится. Подключив к борьбе влиятельных юристов, которые не раз спасали ее от беды, Пугачева не просто требует свидания с внуком. Она уверена, что сможет добиться закрытия элитной рублевской школы, где, по ее мнению, творится полный беспредел.

- Вот интересно, как прокуратура собирается повлиять на учебный процесс? - сегодня руководство школы Дени задает один вопрос за другим, опасаясь утверждать хоть что-нибудь.

Как стало известно LIFE.ru, директора учебного заведения Любовь Машину предупредили о том, что в ближайшее время ей предстоит разговор с прокурором. Встреча состоится на территории школы- той самой, на которую не пускают примадонну.

Лента

Лента новостей