...

Лучшие в мире любовники

Интересное Материалы 29 сентября 2009 15:44 (UTC +04:00)
Лучшие в мире любовники

Список лучших в мире любовников возглавили испанцы. Рейтинги самых искусных в любви национальностей, а также наиболее в этом плане несостоятельных мужчин, составленные по результатам опроса представительниц прекрасной половины человечества, был опубликован одним из британских фондов общественного мнения.

При составлении чартов лучших и худших любовников были учтены мнения 15 тысяч женщин из 20 стран мира. Опытные путешественницы должны были не только оценить искусность и опытность мужчин разных национальностей в постели, но и подробно обосновать свое мнение.

Результаты опроса не стали новостью. Как и ожидалось, лучшими были названы горячие и страстные жители южных стран. Первую строчку в списке лучших любовников заняли жители Испании. Им в затылок дышат бразильцы, итальянцы и французы, а замыкают лучшую десятку новозеландцы, датчане и канадцы.

Худшими любовниками в мире названы немцы. По мнению большинства опрошенных дам, они недостаточно чистоплотны и "плохо пахнут". Второе место в анти-рейтинге получили британцы. Они чересчур ленивы и "оставляют всю работу женщинам". Третье место получили шведы, которые в постели действуют слишком быстро. Далее идут голландцы, признанные грубыми и властными, и американцы, названные очень навязчивыми, сообщает РИА Новости.

Замыкают рейтинг худших любовников греки, считающиеся слишком слащавыми; валлийцы, названные чересчур эгоистичными; шотландцы, определенные как крайне шумные; турки, признанные излишне потными; а последнее место досталось русским, охарактеризованным как "очень волосатые".

"Это результаты открывают глаза тысячам мужчин по всему миру, а путешествующие женщины могут оценить потенциал новых любовников, взглянув на эти результаты", - рассказал представитель компании, проводившей опрос.

Источник: dni.ru

Лента

Лента новостей