...

У Валерии и Иосифа Пригожина появится дочь

Интересное Материалы 29 сентября 2009 17:12 (UTC +04:00)
У Валерии и Иосифа Пригожина появится дочь

Певица Валерия во время гастрольного тура по города России решилась на самый важный шаг в жизни, сообщает life.ru. Во время своего путешествия артистка в каждом городе, где дает сольные выступления, посещает детские дома и интернаты. Однако в Красноярске сердца Валерии и Иосифа Пригожина дрогнули - супруги буквально влюбились в двухмесячную малютку по имени Даша. Со слезами покидая детский приют, Валерия твердо решила - она готова удочерить малышку.

Очаровательная певица не раз признавалась, что мечтает родить ребенка в браке с Иосифом Пригожиным. К сожалению, общих детей у супругов пока нет. Поэтому Валерия всегда использует возможность подарить хотя бы частичку материнской любви детям, оставшимся без родителей.

Перед концертом в Красноярске Валерия и Иосиф отправились в детский приют при 20-й городской больнице. Неожиданно для всех Пригожин взял на руки крошечную девочку и сказал, что удочерит ее. Врачи с горечью в голосе рассказывали продюсеру - ребенок абсолютно здоров, но мама написала отказ и оставила малышку в роддоме.

- Неужели так взяла и бросила? - сокрушается Пригожин, - Да как же это можно! Кем надо быть, чтобы совершить такое?!

- Я бы их всех забрала! - Валерия, не выдержав, расплакалась на глазах окружившего их медперсонала.

Главный врач больницы Владимир Фокин говорит, что сейчас в медучреждении ждут официальных документов, необходимых для усыновления.

- Вы знаете, мы были бы очень рады, если бы Даша попала в эту семью, - с улыбкой говорит Владимир Александрович, - Это очень хороший ребенок - добрый, ласковый. И малышка, кстати, очень похожа на Иосифа. Наверное, этим она его и "задела".

Сейчас вопрос усыновления активно обсуждается на семейном совете в чете Пригожиных.

Как выяснил life.ru, на данный момент выбор пал на трех малышей - двухмесячную Дашу, обаятельную Олю и мальчика Валеру.
- Это сейчас обсуждается на семейном совете, - прокомментировал Иосиф Пригожин.- Наша дочь Аня настаивает, чтобы у нас была девочка.

Лента

Лента новостей