...

Кристина Орбакайте разработала стратегический план по возвращению Дени

Интересное Материалы 30 сентября 2009 10:46 (UTC +04:00)
Кристина Орбакайте разработала стратегический план по возвращению Дени

Кристина Орбакайте, которая целыми днями пропадает на съемочной площадке фильма "Любовь-морковь-3", успела разработать стратегический план по возвращению своего сына Дени Байсарова, сообщает life.ru.

В понедельник в обед по указанию певицы в Грозный на машине из Саратова приехал ее официальный представитель по фамилии Дуркин. Имея на руках доверенность от артистки, которая отказывается прилетать в Чечню сама, он настоял на встрече с председателем грозненского районного суда Мусой Закаевым.

- Я знаю об этом, - прокомментировал Руслан Байсаров.

- Приехали три человека из Саратова от Кристины Орбакайте, - заявил  Эстолт Устарханов, член коллегии адвокатов № 1 в Грозном, он представляет интересы Руслана Байсарова в Чечне. - Приехал человек по фамилии Дуркин. У него было заявление от Кристины, в котором сказано, что он является официальным представителем певицы - все как положено, с ее подписью. Они встретились с председателем суда и сфотографировали все документы. Все, что им было необходимо по делу, им предоставили. Сейчас они уже уехали из Грозного.

Как выяснил life.ru, представители Орбакайте планировали отправиться в суд не одни. Перед поездкой они лично встречались с представителями одного из центральных федеральных каналов, которым предлагали составить компанию.

- Нам предлагали поехать вместе с ними в Грозный, - рассказывает представитель канала, попросивший не называть своего имени. - Как они нам рассказывали, они хотели устроить из визита в грозненский суд какой-то скандал. Сделать так, что им якобы не предоставили необходимых документов. А потом сделать громкое заявление.

Пресс-служба Кристины Орбакайте эту ситуацию комментировать отказалась.

- Мы не комментируем это дело в интересах следствия, - заявила пресс-секретарь Орбакайте Наталья.

Лента

Лента новостей