...

Матрица или машина времени любви Эльтона Гусейналиева (видео)

Интересное Материалы 30 сентября 2009 15:43 (UTC +04:00)
Матрица или машина времени любви Эльтона Гусейналиева (видео)

Азербайджан, Баку, 30 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Закончилась работа над новым клипом популярного эстрадного певца Эльтона Гусейналиева - "Zeng ele" ("Позвони"), организованная продюсерским центром ETA production. Как сообщил Trend Life руководитель проекта Анар Мадатов, съемки клипа прошли в Баку и Москве. В клипе рассказывается о необычайной любви, по телефону, через пространство и время. Девушка из будущего знакомится с парнем из прошлого... В ролике использованы различные компьютерные спецэффекты в стиле блок-бастера "Матрицы".

Главной героиней проекта стала первая вице-мисс украинского конкурса красоты "Мисс Украина-Интерконтиненталь 2007", участница нескольких модельных конкурсов Юлия Погромская.

"Съемки прошли очень интересно, в дружелюбной обстановке, с настоящими профессионалами с большой буквы. Поэтому я чувствовала необычную энергетику и удовольствие от работы", - сообщила Trend Life Юлия Погромская.

"Юлия очень красивая, искренняя и талантливая девушка, она сразу же влилась в коллектив. Я считаю, что она стала украшением нашей работы", - сказал Trend Life Эльтон.

Ролик в ближайшее время будет представлен на отечественных каналах.

Клип создан на песню "Zeng ele"("Позвони") - слова Лейли, музыка Джавида Раджабова, режиссер - Кянан Мусаев, оператор - Иван Поморин, стилист - Роман Мамедов.

После клипа "Her shey bitdi", данная работа стала вторым проектом, осуществленным на средства ETA production.

Лента

Лента новостей