...

Актриса Виктория Толстоганова рассказала, как вышла замуж

Интересное Материалы 3 октября 2009 12:40 (UTC +04:00)
Актриса Виктория Толстоганова рассказала, как вышла замуж

Актриса Виктория Толстоганова призналась, что первой сделала предложение руки и сердца своему будущему мужу - актеру Андрею Кузичеву, когда они встречались, сообщает livestory.com.ua.

"Я заявила что-то вроде: "Почему замуж не зовешь?" Но здесь нет ничего особенного, многие мои знакомые и подруги рассказывали мне похожие истории.

Мы с Андреем не то чтобы долго об этом думали, разговаривали. Я сказала: "Давай поженимся", - и вопрос быстро разрешился", - поделилась 37-летняя Виктория Толстоганова.

Она и сейчас считает, что это самый правильный поступок в ее жизни. Вместе пара уже около 13 лет и воспитывает двоих детей: Варваре - три года, Федору - годик.

"И за эти годы я ни разу не пожалела о своем выборе. Все благодаря Андрею. Он удивительно терпеливый, спокойный, умеет сглаживать острые углы. Поскольку я сама - человек очень эмоциональный, это важно. Андрей прекрасно меня понимает.

Мне комфортно с ним, он вызывает уважение, а уважение - на мой взгляд, самое главное из чувств, на которых держится семья", - рассказала Виктория Толстоганова в интервью журналу "Женский журнал".

Актриса призналась, что ее легко разозлить, вывести из себя. Она винит в этом свой темперамент, и, конечно, актерство.

"Я злюсь. И жду, пока злость исчерпается. Могу потом извиниться перед теми, на кого наорала. Могу не извиниться, если не чувствую себя неправой. Способов совладать со злостью у меня, к сожалению, нет", - сказала Виктория Толстоганова.

После сложного дня, чтобы расслабиться, она иногда пьет виски.

Лента

Лента новостей