...

Бритни Спирс намерена вернуть детей

Интересное Материалы 9 октября 2009 17:02 (UTC +04:00)
Как стало известно, Бритни Спирс готовится к серьезной битве с бывшим супругом. Журнал «The National Enquirer» пишет, что певица намерена стать основным опекуном своих сыновей
Бритни Спирс намерена вернуть детей

Как стало известно, Бритни Спирс готовится к серьезной битве с бывшим супругом. Журнал "The National Enquirer" пишет, что певица намерена стать основным опекуном своих сыновей.

ритни хочет добиться получения прав на полное опекунство над своими детьми - 4-летним Шоном Престоном и 3-летним Джейденом Джеймсом.

Первые шаги по осуществлению этого плана певица собирается сделать уже в ноябре, когда закончится срок попечительства над ней ее отца Джейми Спирса.

Источник из окружения Бритни рассказал журналу: "Брит готова биться за то, чтобы получить назад своих мальчиков. Она видит, что жизнь детей с Кевином дурно влияет на них: мальчики матерятся, не умеют себя вести и вообще делают, что хотят. Бритни хочет сама решать, когда детям идти в школу, а когда в церковь, не спрашивая ни у кого разрешения".

Другой источник добавляет: "Бритни хочет стать основным опекуном, а за Кевином оставить лишь право на встречи с сыновьями. Она считает, что сейчас Кевин - человек с проблемами, о которых должен услышать судья. По мнению Брит, он служит Шону и Джейдену плохим примером для подражания. Мальчики привыкли видеть дома компанию Кевина - вечно матерящихся, ленивых безработных танцоров, которые либо живут в доме, либо изо дня в день тусуются там. Бритни не хочет, чтобы ее сыновья считали, что это приемлемый образ жизни".

Источник: www.celebslady.ru

Лента

Лента новостей