...

Робби Уильямс наехал на папарацци

Интересное Материалы 13 октября 2009 17:16 (UTC +04:00)
Робби Уильямс наехал на папарацци

Концерт Робби Уильямса закончился несчастным случаем: под колеса автомобиля звезды попал 18-летний папарацци, сообщают dni.ru.

Накануне состоялось триумфальное возвращение Робби Уильямса на британскую сцену. Певец, впервые за последние три года появившийся перед лондонскими поклонниками, спел свои старые хиты и новый сингл Bodies. Однако после шоу, уже на улице, разыгралась трагическая сцена, которая омрачила настроение певца.

Вышедший после концерта Робби быстренько проскочил мимо поджидающей его толпы поклонников и папарацци и уселся на заднее сидение своего автомобиля. Его водитель стал сдавать назад и не заметил, как наехал на стоящего позади фотографа.

Пытаясь сфотографировать звезду, парень подошел слишком близко и не успел отскочить, когда автомобиль внезапно начал двигаться. От боли и шока молодой человек громко закричал, а Робби, как только понял, что произошло, немедленно ринулся из машины.

"Уильямс выскочил из автомобиля и закричал, - рассказал The Sun очевидец этой сцены, - Там все кричали - все выглядело очень страшно".

Обе ноги молодого человека оказались зажатыми между колес. Служба охраны бросилась на помощь, расталкивая шокированную толпу и пытаясь вытащить пострадавшего из-под машины. Когда секьюрити удалось освободить папарацци, подоспела "скорая", которая и отвезла фотографа в госпиталь.

Робби между тем поспешил сесть обратно в свою машину и уехал. Как позже сообщила полиция, папарацци повезло - он отделался сильным испугом и незначительными ссадинами.

Лента

Лента новостей