...

Накануне свадьбы Олеся Судзиловская собирается изменить жениху

Интересное Материалы 14 октября 2009 11:19 (UTC +04:00)
Накануне свадьбы Олеся Судзиловская собирается изменить жениху

В январе звезда сериалов "Бандитский Петербург", "Светские хроники", "Сыщики" Олеся Судзиловская родила наследника своему гражданскому мужу Сергею. Как сообщает kp.ru, спутник актрисы занимается строительным бизнесом.

А в конце октября пара узаконит свои отношения. Свадьба состоится в Подмосковье.

Актриса приготовила для своего супруга и гостей вечера забавный сюрприз - фильм про свою вторую половину и про их общих друзей.

В 25-минутном фильме сыграют друзья Судзиловской и ее супруга: Владимир Кожин, Михаил Прохоров, Валентин Юдашкин, Яна Рудковская, Дима Билан, Николай Басков и многие другие.

Говорят, что Билану досталась роль сантехника, а кого сыграет Николай Басков пока неизвестно. А вот Яне Рудковской досталось роль соседки молодоженов, которая будет очаровывать всех соблазнительным халатиком с перламутровыми пуговичками.

В съемочной группе фильма рассказали, что сыграть постельную сцену в шуточной комедии предложили Владу Топалову. Причем партнершей популярного певца станет сама невеста!

Правда, Влад Топалов, когда с ним связались помощники Судзиловской решил, что ему звонят из программы "Розыгрыш!" И даже попросил своего помощника поподробнее узнать о шутке телевизионщиков.

И очень удивился, когда понял, что ему предстоит постельная сцена с невестой.

К слову, гости свадебной церемонии не только смогут посмотреть фильм Олеси Судзиловской на торжестве, но и получить DVD с этой картиной из рук невесты.

Тэги:
Лента

Лента новостей