...

Азербайджанская певица Кенуль Керимова открывает в Баку Фан-клуб Сами Юсуфа

Интересное Материалы 16 октября 2009 13:40 (UTC +04:00)
Известный исполнитель духовных исламских песен Сами Юсуф, азербайджанец по происхождению, имеет Фан-клубы в различных странах Европы.
Азербайджанская певица Кенуль Керимова открывает в Баку Фан-клуб Сами Юсуфа

Азербайджан, Баку, 16 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Известный исполнитель духовных исламских песен Сами Юсуф, азербайджанец по происхождению, имеет Фан-клубы в различных странах Европы. В Азербайджане тоже есть место, где собираются поклонники Сами Юсуфа. Но скоро откроется еще один клуб его поклонников, причем, под руководством певицы Кенуль Керимовой. "Я очень люблю творчество Сами Юсуфа. Многие не знают, что я его фанатка. Чтобы высказать свою любовь к нему, я хочу при содействии моих друзей открыть "Фан-клуб" Сами. Желающие могут присоединиться к нам", - сказала Керимова.

В беседе с Trend Life, певица также сказала, что хочет лично познакомится с Сами Юсуфом. "Во время его концерта в Баку, который он дал несколько лет назад, возможности для знакомства не было. Но сейчас я хочу наладить общение с ним. Если будет нужно, я даже отправлюсь в Лондон, где он проживает. Потому что я в буквальном смысле слова завидую его творчеству", - сказала Керимова.

Лента

Лента новостей