...

Азербайджанский певец Эльнур Гулиев женится на голландке

Интересное Материалы 20 октября 2009 13:50 (UTC +04:00)
Эстрадный азербайджанский певец Эльнур Кулиев, начавший свой творческий старт с конкурса песни "7-17", готовится распрощаться с холостяцкой жизнью. Делясь с Trend Life новостями, певец намекнул на то, что его избранница живет в Голландии.
Азербайджанский певец Эльнур Гулиев женится на голландке

Азербайджан, Баку, 20 октября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Эстрадный азербайджанский певец Эльнур Гулиев, начавший свой творческий старт с конкурса песни "7-17", готовится распрощаться с холостяцкой жизнью. Делясь с Trend Life новостями, певец намекнул на то, что его избранница живет в Голландии.

"На днях в голландском городе Ede-Wageningen прошли концерты азербайджанских певцов, которые организовал продюсер Султан Мустафаев. В числе приглашенных певцов был и я. Моя избранница сидела в зале среди зрителей. Она азербайджанка, но уже давно живет в Голландии. Я сделал первый шаг и мы познакомились. За короткое время успели так привыкнуть друг к другу, что решили пожениться", - сказал Эльнур Гулиев.

Держа в тайне имя невесты, певец сообщил о предстоящей грандиозной свадьбе. "Дай Бог, свадьбу сыграем в Баку. Я не смогу жить за пределами страны и поэтому не имею желания переехать в Голландию. Но пообещал ей, что после свадьбы время от времени мы будем посещать Ede-Wageningen, где она сможет видеться с родными", - сказал Гулиев.

Когда речь зашла о творческих успехах, Эльнур признался, что часто поддается лени."Я ленив от природы, поэтому нуждаюсь в профессиональной команде рядом собой. Конечно же, речь идет о продюсерах. Кто-то должен заставить меня пойти в студию и записать песню, участвовать в концертах. А так - стараюсь не отставать, по мере возможности. Гонорары, заработанные с трудом на свадьбах, трачу на будущие творческие проекты", - сказал Эльнур Гулиев.

Лента

Лента новостей