...

Модель Дарья Молибог и ее молодой человек упали с 19-го этажа

Интересное Материалы 29 октября 2009 13:50 (UTC +04:00)
Трагедия произошла во вторник, 27 октября, вечером: 20-летняя модель и телеведущая Дарья Молибог и ее молодой человек упали с балкона элитного дома на Хохрякова, 43. В гибели молодых людей следователи усматривают несчастный случай. Хотя и не исключают версию самоубийства.
Модель Дарья Молибог и ее молодой человек упали с 19-го этажа

Трагедия произошла во вторник, 27 октября, вечером: 20-летняя модель и телеведущая Дарья Молибог и ее молодой человек упали с балкона элитного дома на Хохрякова, 43. В гибели молодых людей следователи усматривают несчастный случай. Хотя и не исключают версию самоубийства.

Молодые люди упали в десять вечера с лоджии квартиры, огороженной невысокими перилами. По словам знакомых пары, сперва, поскользнувшись, вниз сорвалась девушка. Вместе с ней разбился ее 19-летний сокурсник по Гуманитарному университету Антон Гайда. Молодой человек пытался удержать подругу. Однако, пока эту версию не подтверждают следователи.

- Сейчас идут следственные мероприятия. Пока точно сказать не можем, были ли это самоубийство или несчастный случай. Проверкой сейчас занимается следственный отдел по Ленинскому району Екатеринбурга, - рассказали в Следственном Управлении Следственного Комитета при прокуратуре РФ по Свердловской области.

Молодые люди погибли мгновенно, получив смертельные травмы. При падении Даша упала на крышу мебельного магазина, расположенного в цокольном этаже здания. По словам очевидцев, тело молодого человека снимали с рекламного щита.

Отметим, Дарья Молибог вела программу "No money no honey". В 2005 году Даша завоевала титул "Мисс зрительских симпатий Первоуральска" и начала работать в модельном агентстве "Александри". В 2007 году девушку избирают "Мисс Гуманитарный университет".

Источник: ural.kp.ru

Лента

Лента новостей