...

Гороскоп на неделю: 9 - 15 ноября 2009

Интересное Материалы 7 ноября 2009 10:14 (UTC +04:00)
На этой неделе вам желательно усмирить разыгравшееся воображение и не обращать внимания на беспочвенные слухи. Все достижения в этот период ценны, но их вскоре придется закреплять и даже отстаивать. Вторник и среда на удивление благоприятны для построения далеко идущих планов и конструирования различных проектов собственного будущего. В четверг стоит порадоваться, если ничего непредвиденного не произойдет. В выходные дни к вам могут приехать родственники издалека.
Гороскоп на неделю: 9 - 15 ноября 2009

Овен

На этой неделе вам желательно усмирить разыгравшееся воображение и не обращать внимания на беспочвенные слухи. Все достижения в этот период ценны, но их вскоре придется закреплять и даже отстаивать. Вторник и среда на удивление благоприятны для построения далеко идущих планов и конструирования различных проектов собственного будущего. В четверг стоит порадоваться, если ничего непредвиденного не произойдет. В выходные дни к вам могут приехать родственники издалека.

Телец

Вашим девизом на этой неделе может быть фраза: "Мера во всем". Постарайтесь не планировать начала новых дел на этот период, лучше завершить все незаконченное и давно отложенное. А вот своевременное проявление инициативы на работе принесет желаемые результаты и последующий карьерный рост. Принимайте активное участие в решении вопросов на работе и дома. Понедельник - наиболее успешный день для карьеры. В субботу есть вероятность возникновения разногласий с родственниками. Постарайтесь сохранять эмоциональное равновесие.

Близнецы

В понедельник удачно пройдут деловые встречи и переговоры. Постарайтесь не отказывать нуждающимся в помощи, если это будет вам по силам. Вы можете уверенно реализовывать задуманные проекты. В ваше распоряжение может поступить важная информация. В четверг постарайтесь привести в порядок денежные дела, планируйте будущее с финансовой точки зрения. Общение с друзьями и единомышленниками порадует вас новыми идеями и перспективами. Отношения с родственниками могут осложниться. Воскресенье лучше провести дома.

Рак

На этой неделе лучше не затевать ничего нового и оригинального. Успеха подобные предприятия иметь не будут, а времени и сил отнимут массу. Завершайте начатое, стройте планы и воспринимайте происходящее спокойно. Нежелательно расширение сферы деятельности на работе. Возможна поддержка со стороны друзей и покровителей. В понедельник будьте осторожнее в общении, так как это день обманов и обольщений. В среду не стоит планировать больших нагрузок - реально оценивайте свои силы. Дела, начатые в субботу, будут удаваться и порадуют вас своими результатами.

Лев

На этой неделе ваша интуиция поможет вам спланировать события ближайшего будущего, что, несомненно, пойдет на пользу. В понедельник деловые интересы войдут в противоречие со старой дружбой. Звезды рекомендуют не пренебрегать друзьями. Среда, возможно, подарит вам несколько шансов, один перспективнее другого. Если нельзя схватить все, ловите за хвост тот, который вас больше всего устраивает. Не раскрывайте свои секреты окружающим, так как ваши слова могут неверно истолковать. В воскресенье скромность и элегантность будут вашими подлинными украшениями.

Дева

Многообещающая творческая неделя. Но если вы хотите устроиться на работу, то она не самая подходящая. Начиная со вторника проявите инициативу и активность, ваши идеи будут приняты и поддержаны начальством и коллегами. В этот день может поступить важная информация - постарайтесь ее не пропустить. Поездки лучше планировать на пятницу. В воскресенье вероятна неформальная встреча, от нее будут зависеть многие ближайшие события в деловой сфере. Ситуация в этот день благоприятна и успех практически гарантирован.

Весы

Эта неделя пройдет в спокойном темпе, если, конечно, вы по собственной инициативе не будете создавать себе лишние проблемы. Постарайтесь реально рассчитывать силы и не взваливать на себя лишнюю работу и обременительные обязательства. Остроумие позволит увидеть сложившуюся ситуацию с другой стороны и найти оригинальный и действенный способ ее решения.

Скорпион

Наступает время подведения итогов и переоценки ценностей. Поверьте в свои силы - близится благоприятный момент для реализации ваших замыслов. Сомнения, которые вы ощущаете, могут тяготить, но вы со всем справитесь и почувствуете желанное облегчение. Зависимость от начальства будет смущать, но ее компенсируют денежные поступления. В четверг можете рассчитывать на помощь друзей. Пятница благоприятна для плодотворного дружеского общения. В выходные вероятны поездки за город. Посетите интересную выставку - и вы не пожалеете о потраченном времени.

Стрелец

Наступающая неделя - замечательное время для выполнения работ исследовательского характера. Самое время использовать свою деловую хватку, подкрепив действия информированностью и надежными связями. Не переусердствуйте, взяв инициативу в свои руки и устанавливая собственные правила игры: в этом случае вы можете легко перейти границы дозволенного. Вторник - удачный день для запланированных переездов. В четверг вероятны резкие смены настроения.

Козерог

На этой неделе вам удастся ярко проявить свою индивидуальность, а свобода самовыражения значительно возрастет. Возможны личные свершения - и они не будут зависеть от помощи со стороны. Понедельник - весьма благоприятный день для любых начинаний. В среду найдите время для уединения - это позволит вам восстановить силы, затраченные на работе. Пятница - удачный день для тех, кто решил сменить работу или наметил важные переговоры.

Водолей

Мобильность и контактность позволят вам справиться с достаточно сложными проблемами, которые возникнут на этой неделе. В первой половине этого периода вам необходимо приступить к реализации творческих замыслов. Во вторник друзья поддержат вас и помогут в сложившейся ситуации. В среду лучше не предъявлять претензий или требований к начальству, ибо это приведет к конфликтной ситуации. Не пренебрегайте информацией, которая поступит к вам в пятницу. К субботе вероятны знакомства с интересными и влиятельными людьми - не упустите свой шанс, используйте эту возможность. В пятницу и субботу желательно постепенно завершать начатые дела, не упуская из виду даже незначительные мелочи. Воскресенье постарайтесь посвятить отдыху.

Рыбы

Неделя может оказаться неоднозначной, а вашему начальству может не понравиться ваше своеволие и занятость не по делу в рабочее время. В понедельник некие проблемы могут застать вас врасплох, зато вторник и среда принесут желанную удачу. В четверг не стоит планировать важные переговоры - вы все равно на них опоздаете. К выходным в семье восстановится атмосфера доверия и взаимопонимания.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей