...

Дженнифер Лопес требует с бывшего мужа 10 миллионов долларов

Интересное Материалы 9 ноября 2009 10:15 (UTC +04:00)
Дженнифер Лопес подала в суд на бывшего мужа Оджани Ноа за то, что он, якобы, намеревается показать всем видео, на которой она занимается с ним сексом
Дженнифер Лопес требует с бывшего мужа 10 миллионов долларов

Дженнифер Лопес подала в суд на бывшего мужа Оджани Ноа за то, что он, якобы, намеревается показать всем видео, на которой она занимается с ним сексом, сообщает portal-woman.ru.

Поп-дива настаивает, что это вторжение в ее личную жизнь.

Как сообщил адвокат актрисы и певицы, Лопес подала иск в Верховный суд Лос-Анджелеса. В бумагах она требует с бывшего мужа 10 миллионов долларов за нарушение договора.

Более того, певица надеется, что суд запретит бывшему мужу снимать этот фильм.

Напомним, ранее она уже подавала иск на бывшего супруга.

В 2007 году Лопес утверждала, что бывший супруг вымогает у нее 5 миллионов долларов. Такую сумму Ноа хотел получить за то, что не опубликует мемуары о своем недолгом браке с Лопес.

После развода Оджани Ноа в течение некоторого времени работал менеджером в ресторане певицы "Madre's", но Лопес уволила его. Ноа подал в суд против нее, после чего адвокаты обеих сторон смогли прийти к компромиссу, оформленному в виде конфиденциального соглашения.

Этот документ должен был обезопасить Лопес от дискредитации ее имени со стороны Оджани Ноа. В итоге, в апреле 2007 года суд вынес решение в пользу Лопес, обязав ее бывшего супруга выплатить 200 тысяч долларов в качестве моральной компенсации и еще 345 тысяч долларов на покрытие судебных издержек.

Позже Верховный суд США оставил вердикт в силе, и бывшему супругу Лопес, кроме крупной денежной выплаты, пришлось отдать представителям певицы черновики неизданной книги и все материалы, которые он использовал в работе над ней.

Ноа также обязали воздерживаться от любых негативных замечаний в адрес бывшей жены.

Со знойным кубинским красавцем Оджани Ноа Лопес познакомилась в Лос-Анжелесе, куда Оджани приехал с Кубы, а Лопес - из Нью-Йорка.

От ее бывших соседей-эмигрантов Ноа отличался только тем, что хорошо разбавлял ром мятой, а не коакаин аспирином. Их отношения развивались бурно. Позднее Оджани будет зарабатывать на жизнь, рассказывая таблоидам об интимных подробностях жизни со звездой.

Одна проблема: кроме секса и испанского языка как родного их ничто не объединяло. Ей хотелось ездить в больших автомобилях и носить настоящие бриллианты. Ему же достаточно было наблюдать за всем этим великолепием со стороны.

Однажды на банкете ее возлюбленный взял микрофон и сделал ей предложение прямо на площадке для танцев. Пара поженилась в начале 1997 года, но после двух месяцев брака поползли слухи о близящемся разводе. Развелись же Лопес и Ноа через год.

Тэги:
Лента

Лента новостей