...

Поп-дуэт Empire of the Sun получил 11 номинаций

Интересное Материалы 9 ноября 2009 16:50 (UTC +04:00)
Австралийский поп-дуэт Empire of the Sun получил 11 основных номинаций на главную музыкальную премию континента ARIA
Поп-дуэт Empire of the Sun получил 11 номинаций

Россия, Москва, 9 ноября / Trend Life "Кушнир Продакшн"/

Австралийский поп-дуэт Empire of the Sun получил 11 основных номинаций на главную музыкальную премию континента ARIA, в том числе - "Альбом года", "Сингл года", "Лучшая группа", "Лучший поп-релиз", "Продюсер года", "Лучшее видео" и "Лучшая обложка года". 20 ноября на лейбле EMI Music выйдет специальное расширенное издание альбома "Walking on a Dream", которое будет включать в себя ранее неизданные песни и ремиксы. Альбом будет доступен на CD и в цифровом виде.
"Поп-дуэт Empire of the Sun - настоящая история глобального успеха артиста EMI Music, - говорит генеральный менеджер компании EMI/Гала Рекордз Сергей Балдин. - Революционная визуальная эстетика, электронный бит и идеальные поп-мелодии с психоделическим оттенком принесли альбому "Walking on a Dream" признание не только в Австралии, но и в США и Великобритании, а мировые продажи релиза превысили полмиллиона пластинок. Мы стремимся к тому, чтобы лучшие артисты EMI/Гала Рекордз добились такого же успеха".
Каталог музыкального мейджора EMI включает композиции в исполнении таких всемирно известных артистов как The Beatles, The Rolling Stones, Queen, Pink Floyd, Enigma, Depeche Mode, Robbie Williams, Moby, Eminem, David Guetta, Roxette, Prodigy, Kylie Minogue и многих других.

Лента

Лента новостей