...

Азербайджанская певица Рагсана прогнала своего продюсера

Интересное Материалы 20 ноября 2009 16:41 (UTC +04:00)
Одна из скандальных певиц азербайджанского шоу-бизнеса Раксана Исмайлова прервала сотрудничество с продюсером Зохрабом Агаевым. По полученной нами информации, между сторонами разразился скандал, в результате которого продюсер потерял работу.
Азербайджанская певица Рагсана прогнала своего продюсера

Азербайджан, Баку, 20 ноября /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Одна из скандальных певиц азербайджанского шоу-бизнеса Рагсана Исмайлова прервала сотрудничество с продюсером Зохрабом Агаевым. По Trend Life информации, между сторонами разразился скандал, в результате которого продюсер потерял работу.

Подтвердив информацию, певица сообщила журналистам, что причиной приостановления их совместной работы явилось безответственное отношение Зохраба к работе. "Я уволила Зохраба с работы. Он равнодушно относился к своим обязанностям", - сказала Рагсана Исмайлова.

Однако, продюсер по прозвищу Зорик пока не верит, что ему придется расстаться с Раксаной. Опровергая эту новость, он сказал Trend Life, что до сих пор работает с Раксаной. "Меня до сих пор никто не прогонял. Я сам расставался с певцами, работающими со мной. С Рагсаной же наше сотрудничество успешно продолжается", - сказал Зохраб Алиев.

Лента

Лента новостей