...

Джон Майер нашел средство от депрессии

Интересное Материалы 26 ноября 2009 11:00 (UTC +04:00)
Известный музыкант Джон Майер поведал газете The Guardian о том, что его побудило купить себе очередной автомобиль, а также о других приобретениях.
Джон Майер нашел средство от депрессии

Известный музыкант Джон Майер поведал газете The Guardian о том, что его побудило купить себе очередной автомобиль, а также о других приобретениях. Майер отметил, что приобрел в прошлом машину Ferrari только лишь потому, что ему было в тот момент грустно, сообщает news4k.com. Джон привык делать не привычные для многих окружающих поступки, но самого Майера этот факт пожалуй только забавляет.

Музыкант утверждает: "Никто не может остановить меня тогда, когда мне действительно грустно - потому что ты не покупаешь Феррари, когда ты счастлив, ты покупаешь Феррари, когда тебе печально. Ты покупаешь Феррари, когда чувствуешь, что чего-то не хватает. Подобные вещи - как просроченные билеты на игру: приходится наслаждаться жизнью и не сожалеть о том, что пропустил ее. Я купил Феррари и поехал в Лас Вегас в тот же день. Что может быть еще более нелепым, чем уехать за 600 миль от дома на черном Ferrari 599 в день покупки, или же попросить кому-то позвонить твоему лучшему другу с вопросом, встречаешься ли ты с той девчонкой?".

По всей видимости только такой стиль жизни способен доставить артисту самые ярки впечатления от прожитых дней.

Лента

Лента новостей