...

Для всех очкариков вход на концерт БАтаника будет бесплатным.

Интересное Материалы 1 декабря 2009 17:44 (UTC +04:00)
Для всех очкариков вход на концерт БАтаника будет бесплатным.
Для всех очкариков вход на концерт БАтаника будет бесплатным.

Россия, Москва, 1 декабря / Trend Life "Кушнир Продакшн"/
8 декабря в клубе IKRA состоится презентация дебютного альбома молодого рок-вокалиста Филиппа "БАтаника" Шабина. Диск, получивший название "БАтаник", выходит на лейбле "СОЮЗ Мьюзик", в пластинку вошли одиннадцать композиций, автором которых является бессменный лидер коллектива "Парк Горького" Алексей Белов. Среди них - хиты "Говори, не молчи", "Ботаник" и русскоязычная рэп-рок-версия легендарной "Moscow Calling". Над оформлением CD трудилась лондонский дизайнер Ольга Якименко.
"У БАтаника есть идеалы, он хочет делать настоящую музыку, а не поверхностные мелодии, - говорит Ольга Якименко. - У Филиппа очень стильные песни, но все же смысл и душа в них преобладают, поэтому дизайн диска прямолинейный и минималистичный. БАтанику незачем пускать пыль в глаза!"
Обложку альбома "БАтаник" украшает логотип в виде гигантских очков-"авиаторов", которые уже давно стали фирменным рок-атрибутом. В разное время такие очки любили носить Мик Джаггер, Стивен Тайлер, Джон Бон Джови, Джордж Майкл и другие звезды. Филипп "БАтаник" Шабин, как истинный рокер, тоже предпочитает культовые "авиаторы", но как у истинного ботаника, у него они с диоптриями. Для всех очкариков вход на концерт будет бесплатным.

Лента

Лента новостей