...

Рейтинг популярности звезд (фотосессия)

Интересное Материалы 5 декабря 2009 12:13 (UTC +04:00)
Тайгер Вудс близок к рекордному результату. Но не на поле для гольфа. Сегодня он на вершине североамериканского индекса популярности Celebrity Heat. У Тайгера 398 баллов. Таких цифр индекс не видел давненько. Всплеску народной «любви» к Вудсу способствовал скандал, который буквально взорвал мир СМИ. После незначительной автомобильной аварии, в которую Тайгер попал возле своего дома на прошлой неделе, ему припомнили все грехи. Сегодня уже не редкость заголовки: « У Тайгера Вудса были десятки любовниц». Спортсмен, который поначалу все отрицал, принес публичные извинения своей семье за причиненные страдания. А семья Тайгера – это, прежде всего, его супруга Элин Нордегрен. Она на втором месте в рейтинге популярности – 205 баллов. Неизвестно, исцарапала ли она лицо чемпиона во время сцены ревности. Била ли по его машине клюшкой для гольфа. Но факт остается фактом - Элин превзошла на 12 баллов довольно высокой результат Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, героев вампирской саги. (У них на прошлой неделе было по 193 балла).
Рейтинг популярности звезд (фотосессия)

Тайгер Вудс близок к рекордному результату. Но не на поле для гольфа. Сегодня он на вершине североамериканского индекса популярности Celebrity Heat. У Тайгера 398 баллов. Таких цифр индекс не видел давненько. Всплеску народной "любви" к Вудсу способствовал скандал, который буквально взорвал мир СМИ. После незначительной автомобильной аварии, в которую Тайгер попал возле своего дома на прошлой неделе, ему припомнили все грехи. Сегодня уже не редкость заголовки: " У Тайгера Вудса были десятки любовниц". Спортсмен, который поначалу все отрицал, принес публичные извинения своей семье за причиненные страдания. А семья Тайгера - это, прежде всего, его супруга Элин Нордегрен. Она на втором месте в рейтинге популярности - 205 баллов. Неизвестно, исцарапала ли она лицо чемпиона во время сцены ревности. Била ли по его машине клюшкой для гольфа. Но факт остается фактом - Элин превзошла на 12 баллов довольно высокой результат Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, героев вампирской саги. (У них на прошлой неделе было по 193 балла).

На третьем месте в рейтинге, опубликованном сегодня USA Today, - Анжелина Джоли. У нее 173 балла. Вы будете смеяться, но и это достижение - результат трений в семье Питт-Джоли. У Брэда Питта такой же результат. Вот уж поистине, "хорошими делами прославиться нельзя".

На пятом месте малоизвестная у нас звезда реалити-шоу Хлое Кардашьян, вышедшая замуж за столь же непопулярного в России Ламара Одома - 83 балла.

75 баллов у Риз Уизерспун. Она немного повздорила со своим парнем Джейком Гилленхаалом, вот и взлетела так высоко. У Джейка тоже 75 баллов, но у него хоть сегодня премьера фильма "Брат", так что, возможно, он интересен не только благодаря раздорам с блондинкой Уизерспун.

75 баллов и у Бритни Спирс, которая, завершив австралийский тур, заявила, что опять хочет замуж. Газеты даже предполагают, что она беременна.

Далее - Том Круз и его жена Кэти Холмс, которые объявили о том, что ждут прибавления семейства. У них по 67 баллов.

На 12 месте ранее безвестная Рейчел Учитель, которую таблоиды называют пассией Тайгера Вудса. У Рейчел - 59 балов.

Фамилии Паттинсон, Стюарт и Лотнер в списке не значатся. Так (быстро) проходит мирская слава.

Рейтинг популярности Celebrity Heat Index составляется на основе недельного мониторинга телевизионных, печатных и интернет-изданий.

Источник: http://culturavrn.ru

Лента

Лента новостей