...

Экстрасенс из Баку Галина Багирова почувствовала "запах стихов" покойника, но ошиблась с полом

Интересное Материалы 7 декабря 2009 11:53 (UTC +04:00)
Экстрасенс из Баку Галина Багирова почувствовала "запах стихов" мертвеца, но ошиблась с полом
Экстрасенс из Баку Галина Багирова почувствовала "запах стихов" покойника, но ошиблась с полом

"Битва экстрасенсов" 8 сезон - 9 серия. Звание сильнейшего экстрасенса недели себе вернула ясновидящая из Казахстана Диларам Сапарова. Покидает "Битву экстрасенсов" колдун из Казани Анатолий Емельянов. В погоне зафиналом 8 сезона осталось всего 4 экстрасенса: Диларам Сапарова, Галина Багирова, Алсу Газимзянова, Владимир Муранов.

Что смогут экстрасенсы, не видя могилы, рассказать о похороненном в ней человеке?

Экстрасенсов привезли на Новодевичье кладбище к могиле известного российского писателя Н.В. Гоголя. Смогут ли участники 8 сезона шоу "битва экстрасенсов" рассказать, кто здесь похоронен?

Галина Багирова ( экстрасенс из Баку) долго пыталась прощупать все то, до чего она могла достать через оградку, после чего Галина рассказала, что она находится перед могилой известного человека, каким-то образом связанного с книгой. Галина Багирова даже смогла почувствовать "запах стихов". Галина правильно описала внешность Гоголя, но ошиблась в главном, сказав, что это женщина.
Экстрасенс Владимир Муранов почувствовал, что он стоит перед старым захоронением. Владимир даже смог почувствовать, что на могиле даже есть бюст похороненного здесь человека. Владимир смог описать внешность Николая Васильевича, но описать, как погиб похороненный в этой могиле человек, экстрасенс не смог. Владимир Муранов увидел, что этот человек много пишет, но Владимиру показалось, что это политик, который подписывает важные бумаги.
Алсу Газимзянова сразу почувствовала, что в могиле захоронен мужчина, с негативной энергетикой и плохой душой. После чего неожиданно Алсу стало плохо и она наотрез отказалась от дальнейшего прохождения этого испытания.
Анатолий Емельянов сразу все для себя понял. По его словам в могиле была захоронена полноватая женщина с бриллиантами на пальцах, которая похоронена недавно. И ему даже захотелось напеть песню: "Издалека долго течет река Волга...", из чего он сделал вывод, что он стоит перед могилой Людмилы Зыкиной.
Диларам Сапарова прежде чем начинать что-то говорить решила обойти могилу. Затем Диларам совершил таинственный ритуал, с помощью которого она открыла загробный мир, и стала задавать вопросы своей бабушке. Бабушка сразу подсказала экстрасенсу, что в могиле лежит мужчина, который был очень одинокий по жизни. Диларам даже "увидела" в загробном миру, как этот мужчина, что-то пишет стоя, кричит, и даже увидела камин, в котором он сжигает рукописи. Диларам Сапарова смогла почувствовать, что его захоронили не целиком - не хватает какой-то части тела (при перезахоронении оказалось, что в могиле не было головы писателя).

Источник: www.bitva-ekstrasensov.ru

Лента

Лента новостей