...

Маша Малиновская устроит в Баку "Оперу"

Интересное Материалы 7 декабря 2009 12:06 (UTC +04:00)
Известная российская модель, ведущая шоу-программ Маша Малиновская будет ведущей выездной вечеринки известного московского клуба "Opera", которая пройдет в Баку 18 декабря в Face клуб-ресторане.
Маша Малиновская устроит в Баку "Оперу"

Азербайджан, Баку, 7 декабря /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Известная российская модель, ведущая шоу-программ Маша Малиновская будет ведущей выездной вечеринки известного московского клуба "Opera", которая пройдет в Баку 18 декабря в Face клуб-ресторане. Вместе с ней, как переедет Trend Life, выступят такие известные российские диджеи как Gold Sky (Петр Цветков) и Александр Воробьев.

Gold Sky начинал свою карьеру как модель, а потом переквалифицировался в диджея. Он постоянно занимает prime-time всех самых модных вечеринок, проходящих в Москве. В активе музыканта несколько тысяч виниловых пластинок, которые обеспечивают качественный звук и наполняемость сетов.

Воробьев же имеет высшее юридическое образование, выпускник Московского Университета МВД России. Снимался в кино, радиоведущий станции Мегаполис FM! Совместно с dj Gold Sky записана композиция "Чики рики". Без участия Воробьева не обходится ни одно значимое мероприятие столицы. Именем Саши Воробья названы субботние вечеринки в клубе Опера, на которые собираются самые успешные люди шоу-бизнеса, спорта и бизнес элиты.

Лента

Лента новостей