...

Вячеслава Тихонова похоронят рядом с Олегом Янковским

Интересное Материалы 7 декабря 2009 17:24 (UTC +04:00)
Легендарный актер Вячеслав Тихонов будет похоронен завтра на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщает lifenews.ru. В 9 часов утра начнется отпевание в храме Христа Спасителя – панихиду проведет протоиерей Михаил Разанцев. В 11 утра начнется официальное прощание в Доме кино. После этого великий артист будет погребен на аллее актеров Новодевичьего кладбища рядом с могилой Олега Янковского, похороненного в мае 2009 года.
Вячеслава Тихонова похоронят рядом с Олегом Янковским

Легендарный актер Вячеслав Тихонов будет похоронен завтра на Новодевичьем кладбище в Москве, сообщает lifenews.ru. В 9 часов утра начнется отпевание в храме Христа Спасителя - панихиду проведет протоиерей Михаил Разанцев. В 11 утра начнется официальное прощание в Доме кино. После этого великий артист будет погребен на аллее актеров Новодевичьего кладбища рядом с могилой Олега Янковского, похороненного в мае 2009 года.

- Сейчас нам только везут документ, необходимый для захоронения, но место мы уже подготовили, - сообщил заведующий Новодевичьим кладбищем Алексей Бородин. - Тихонов будет похоронен на аллее актеров рядом с могилой Олега Янковского.

- Церемония отпевания состоится завтра в 9 утра, - подтвердила Life News матушка храма Христа Спасителя Иоэль. - Отпевать будет ключар ХХС протоиерей Михаил Разанцев.

- В храме сказали, что мы поступаем неправильно, - сообщила Life News вдова артиста Тамара Тихонова. - По правилам нужно сначала устраивать гражданское прощание, а после этого отпевание. Но нам сказали, что в качестве исключения все сделают.

Тэги:
Лента

Лента новостей