...

Секс-символу Турции Демет Акалын сделали предложение в бане (фотосессия)

Интересное Материалы 10 декабря 2009 11:42 (UTC +04:00)
Более известная своими любовными похождениями, нежели творчеством, турецкая певица и секс-символ страны Демет Акылым вновь оказалась в центре внимания. Наконец, она получила предложение руки и сердца, причем, в не очень подходящем для этого месте - в ванной, сообщает Trend Life со ссылкой на турецкий сайт www.medyafaresi.com. Предложение было сделано ее любовником Ондером Бекенсиром. Однако, как многие, наверное, полагают, не во время совместного принятия душа…
Секс-символу Турции Демет Акалын сделали предложение в бане (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 10 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Более известная своими любовными похождениями, нежели творчеством, турецкая певица и секс-символ страны Демет Акалын вновь оказалась в центре внимания. Наконец, она получила предложение руки и сердца, причем, в не очень подходящем для этого месте - в ванной, сообщает Trend Life со ссылкой на турецкий сайт www.medyafaresi.com. Предложение было сделано ее любовником Ондером Бекенсиром. Однако, как многие, наверное, полагают, не во время совместного принятия душа...

По словам Демет, утром она вошла в ванную, чтобы умыться и тут ее внимание привлек листок бумаги, приклеенный к большому зеркалу, на котором было выведено: "Выйдешь ли за меня замуж?". Певица узнала почерк Ондера и, схватив телефон, сказала "Да".
По словам Демет, причиной столь быстрого согласия явилось то, что она давно мечтала об этом.

Демет рассказала, что с Ондером она знакома уже некоторое время, и их связывает искренняя и взаимная любовь. Однако о дате свадьбы она промолчала.

По мнению некоторых журналистов, все это ни что иное, как очередной рекламный трюк, который придуман ею для раскрутки своего нового альбома, поступившего на днях в продажу.

Лента

Лента новостей