...

Мейханачы Намиг Гарачухурлу стал адвокатом народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой

Интересное Материалы 10 декабря 2009 14:10 (UTC +04:00)
Мейханачы Намиг Гарачухурлу взял на себя роль адвоката народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой и защитил ее от нападок отечественных СМИ. Причиной же нападок стали высказывания певицы на передаче "Хейир ола" на канале ATV TV в адрес журналистов, которые распространяют, по ее словам, дезинформацию.
Мейханачы Намиг Гарачухурлу стал адвокатом народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой

Азербайджан, Баку, 10 декабря / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Мейханачы Намиг Гарачухурлу взял на себя роль адвоката народной артистки Азербайджана Айгюн Кязымовой и защитил ее от нападок отечественных СМИ. Причиной же нападок стали высказывания певицы на передаче "Хейир ола" на ATV TV в адрес журналистов, которые распространяют, по ее словам, дезинформацию.

"Айгюн ханым всегда относилась к журналистам с большим уважением и была настроена только против тех, кто распространяет дезинформацию. Не стоит каждому журналисту принимать на свой счет ее высказывания. К сожалению, некоторые из них бросают тень на истинных мастеров пера. И против этих "журналистов" высказалась Айгюн ханым" - сообщил Trend Life Намиг Гарачухурлу.

По словам исполнителя мейханы и близкого друга певицы, Айгюн Кязымова не хочет портить отношения с журналистами ведущих СМИ страны.

"Я и Айгюн всегда открыты для прессы, и просим журналистов лишь об одном - не дезинформировать читателей. Айгюн ханым до сих пор не может пользоваться Интернетом, и все новости виртуального мира ей рассказываю я. Она только-только научилась отправлять мессажи по мобильному телефону".

Гарачухурлу не исключил, что в ближайшее время певица встретится с журналистами, чтобы расставить все точки над i .

"Мы постараемся собрать всех журналистов, освещающих шоу-бизнес, и ответим на все их вопросы. У нее доброе сердце и она ни на кого не держит обиды,"- добавил Гарачухурлу.

Лента

Лента новостей