...

Эммануил Виторган станет прадедом

Интересное Материалы 14 декабря 2009 16:03 (UTC +04:00)
В декабре у мэтра кинематографа Эммануила Виторгана произойдет сразу два важных события в жизни – 27 декабря артист отметит 70-летие, а внучка Александра подарит знаменитому дедушке правнука.
Эммануил Виторган станет прадедом

В декабре у мэтра кинематографа Эммануила Виторгана произойдет сразу два важных события в жизни - 27 декабря артист отметит 70-летие, а внучка Александра подарит знаменитому дедушке правнука.

Как стало известно Life News, 19-летняя внучка Эммануила Гедеоновича, находится на девятом месяце беременности. О радостном событии Виторган узнал, когда пригласил детей от первого брака в Москву на торжество в честь своего дня рождения.

Эммануил Виторган был женат трижды. Первая жена Тамара Румянцева родила актеру дочь Ксюшу. Из-за скандального развода Виторган долго не общался с семьей и только недавно узнал о том, что у него в Карелии растут две внучки, а одна из них - 19-летняя Саша - беременна.

- У меня со взрослой дочерью до сих пор натянутые отношения, - признавался всего месяц назад Эммануил Гедеонович.

Но после того, как старшая дочь приехала в Москву, чтобы познакомить детей со звездным дедушкой, отношения наладились.

- Я рада, что в воспитании Александры и Никиты появится твердая мужская рука, которой так не хватало в нашей семье! - призналась Ксения Румянцева.

Лента

Лента новостей