...

Подарок на день рождения Эларизу от народной артистки Азербайджана Флоры Керимовой

Интересное Материалы 18 декабря 2009 16:55 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Флора Керимова выразила восхищение талантом и человеческими качествами популярного эстрадного певца Элариза, отмечавшего вчера свой день рождения.
Подарок на день рождения Эларизу от народной артистки Азербайджана Флоры Керимовой

Азербайджан, Баку, 18 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Народная артистка Азербайджана Флора Керимова выразила восхищение талантом и человеческими качествами популярного эстрадного певца Элариза, отмечавшего вчера свой день рождения. В беседе с корр. Trend Life Флора ханым с удовольствием рассказала о многолетней дружбе с Эларизом. "Элариз - человек высокой культуры, у совсем него нет самодовольства, как у некоторых коллег", - сказала Флора Керимова.

Певица выразила солидарность с народными артистами Азербайджана Фирангиз Ахмедовой и Ялчином Рзазаде, высоко оценивших творчество Элариза.

"Мне всегда нравился репертуар Элариза. Это певец, который держит руку на пульсе времени. И поскольку он нравится нашим корифеям, я доверили ему вести свадьбу своей дочери Зумруд, и не пожалела об этом. Любая похвала, высказанная мною в отношении Элариза, не может быть выше моего уважения к нему", - сказала Флора Керимова.

Элариз был растроган признанием певицы и заявил Trend Life, что благодарен Флоре Керимой за столь высокую оценку и сказал, ее слова являются самым прекрасным подарком на день рождения.

Лента

Лента новостей