...

Кто станет победителем "Битвы экстрасенсов" - Галина Багирова, Диларам Сапарова или Владимир Муранов?

Интересное Материалы 22 декабря 2009 12:36 (UTC +04:00)
Кто станет победителем "Битвы экстрасенсов" - Галина Багирова, Диларам Сапарова или Владимир Муранов?
Кто станет победителем "Битвы экстрасенсов" - Галина Багирова,  Диларам Сапарова или Владимир Муранов?

Восьмой сезон популярного телешоу "Битва экстрасенсов" незаметно докатился до кульминации - финала, где определяется лучший из лучших. Кроме всенародной любви победителя ожидает слава и большие гонорары за прием в одном из московских целительских центров. По правилам проекта только один участник может стать Лучшим экстрасенсом страны. Но этот сезон "Битвы Экстрасенсов" уже не раз нарушал правила. Кто станет лучшим из трех финалистов? И будет ли он единственным победителем программы? Именно так стоит вопрос в официальном пресс-релизе ТНТ. Возможно, победителей будет двое,а ,может быть, и все трое.

В финал восьмого сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ вышли трое - Галина Багирова, Диларам Сапарова и Владимир Муранов. Безусловным лидером в троице является Диларам Сапарова, которая прошла с достоинством все испытания. А самым неожиданным финалистом оказался Владимир Муранов, который в проект попал полуслучайно.

Финалисты

Галина Багирова
Галине 51 год, особенно ей удается поиск пропавших людей. Она родилась в Баку, по образованию актриса. Работала по специальности, но после смерти мужа начала заниматься экстрасенсорикой и ясновидением. В Баку Галина очень известна, сотрудничала с милицией и ФСБ, помогала им в поисках пропавших людей. "В принципе, ясновидение - наше семейное занятие. Бабушка гадала, старший брат и племянники тоже обладают определенными способностями. Но у них это скорее реализуется в творчестве, как и у моих детей, а мы с бабушкой именно серьезно занимаемся свои делом. В 4-5 лет я за несколько минут могла найти вещь, которую родители потеряли, потом начала видеть вещие сны, будущее предсказывать. Но это, конечно, если силы есть. И вера. Во всем этом очень важна вера", - считает Галина.

Диларам Сапарова
Диларам 24 года, она родилась в Чимкенте, но сейчас живет в Москве. По образованию повар-кондитер. Гадает на картах Таро, использует в работе свечи и четки. Лечит болезни, снимает порчу и сглаз. Впервые способности проявились в 13 лет, в школе гадала одноклассникам на картах, предсказывала будущее. Сама себя считает медиумом, может общаться с мертвыми, видеть будущее и прошлое человека. Способности передаются уже семь поколений по женской линии. "На кастинге мне было непросто работать с заданиями, касавшимися смертей и убийств, так как я все пропускаю через себя, и было психологически очень тяжело после этого. Первый кастинг прошла в Казахстане, заняла первое место. Решила проверить себя и поехала в Россию, поэтому не удивилась, когда и здесь все удалось", - говорит Диларам.

Владимир Муранов
Способности проявились неожиданно - в 2001 году. У Владимира были проблемы со здоровьем, и он проходил курс лечения у тибетского мастера. В это же время начал видеть свое энергетическое поле и как оно меняется в процессе лечения. Мастер пригласил его в ученики, но Владимир отказался. Однако жизненные обстоятельства сложились так, что через некоторое время он снова вернулся к тибетскому учителю. И уже был готов принять его предложение. После учебы стал заниматься целительскими практиками, ясновидение никогда не практиковал, кастинг на ТНТ в этом смысле стал для него первым опытом. Именно поэтому не ожидал ни успеха во время испытаний, ни того, что дойдет до финала проекта.

Источник: www.apinews.ru

Лента

Лента новостей