...

Константин Крюков рассказал о разводе

Интересное Материалы 26 декабря 2009 13:13 (UTC +04:00)
Константин Крюков после тяжелого развода с женой стал выходить в свет с таинственной незнакомкой. Спустя некоторое время после начала отношений он решил, наконец, рассказать о ней, сообщают dni.ru.
Константин Крюков рассказал о разводе

Константин Крюков после тяжелого развода с женой стал выходить в свет с таинственной незнакомкой. Спустя некоторое время после начала отношений он решил, наконец, рассказать о ней, сообщают dni.ru.

Как признался Константин, после своего развода он решил не выносить личную жизнь на публику, к тому же девушка актера человек далекий от мира шоу-бизнеса, поэтому стать героиней светских сплетен ей бы не хотелось.

"Зовут ее Алина. Абсолютно непубличный человек. Мы стараемся сохранить интимность наших отношений, не пускать туда других. Мне хватило громкого развода, который в 2008-м обсуждали на каждом углу, - сказал Крюков. - Но мы поддерживаем отношения с бывшей супругой: у нас общая дочь, воспитание которой для меня - одна из главных забот. Чем старше становишься, тем больше понимаешь прелесть семейных радостей".

Напомним, свадьба Константина Крюкова и Евгении Варшавской состоялась в 2007 году. Говорят, до этого пара несколько лет встречалась, но в нечто более серьезное отношение не перерастали. Вероятно, беременность Евгении стала своеобразным катализатором этого многолетнего романа.

Как честный мужчина Крюков сделал любимой предложение. Пышных торжеств устраивать не стали, в числе гостей были только самые близкие. В том же году жена актера подарила ему дочь. Брак оказался недолгим, пара разошлась спустя полтора года.

Поговаривают, что в брачном договоре пары даже был специальный пункт о том, что супруги вольны проводить время с кем угодно и как угодно. Но даже это не уберегло Евгению от развода.

Константин Крюков стал известен после выхода на экраны фильма "9 рота", где он исполнил роль солдата по кличке Джоконда. До этого видный представитель семейства Бондарчуков (внук режиссера Сергея Бондарчука, сын актрисы Алены Бондарчук) и не помышлял о кино. Детство он провел в Швейцарии, рядом с отцом-бизнесменом и вдали от известной родни. А теперь начал активно сниматься в кино и появляться в свете.

На обсуждения того, что все свои роли Константин получает благодаря родственным связям, актер не реагирует. В последнем интервью он даже привел пример: "Да, моим первым фильмом стала "9 рота" (реж. Федор Бондарчук - дядя Кости). Но наша семья потому и славится своим творчеством столько лет, что кумовства мы не признаем. Вот я недавно пробовался на роль Фандорина в новом проекте Федора по роману "Азазель". Но до сих пор не знаю, какое впечатление осталось у Феди от моей пробы".

А пробы, по всей видимости, Крюков не прошел, пишет "Комсомольская правда". Бондарчук объявил, что Фандорина в его фильме должен сыграть американский актер русского происхождения Антон Ельчин.

Лента

Лента новостей