...

Нюшу арестовали на съемках собственного клипа

Интересное Материалы 29 декабря 2009 15:01 (UTC +04:00)
Камера заключения, следователь, допрос, наручники, Нюша… Нет-нет, не пугайтесь, всё это – всего лишь зарисовки нового видеоклипа «Не перебивай», главной героиней которого, как вы уже догадались, стала молодая, но уже успевшая громко заявить о себе певица Нюша.
Нюшу арестовали на съемках собственного клипа

Камера заключения, следователь, допрос, наручники, Нюша... Нет-нет, не пугайтесь, всё это - всего лишь зарисовки нового видеоклипа "Не перебивай", главной героиней которого, как вы уже догадались, стала молодая, но уже успевшая громко заявить о себе певица Нюша.

Как и дебютное видео "Вою на луну", новый клип был снят тем же режиссёром Баходыром Юлдашевым - качеству не изменишь. Ролик "Не перебивай" - актуальный, модный и даже... мистический! Впрочем, Нюша не спешит раскрывать все карты: "Накануне 2012 года со многими молодыми людьми начали происходить странные вещи... Что произошло с моей героиней - узнаете исключительно из клипа! Одно могу сказать точно - такого оригинального решения и подхода к съёмкам я ещё не встречала, поэтому от всей души хочу поблагодарить Баходыра Юлдашева и его прекрасную команду за проделанную работу! И, безусловно, отдельное СПАСИБО моей команде - людям, без которых моё творчество не было бы услышано! Результат съёмок, несомненно, удивит многих!"

Что ж, премьера клипа не за горами - в середине января состоится его презентация, после чего ролик появится в эфирах музыкальных каналов.

Лента

Лента новостей