...

Роман Абрамович и Дарья Жукова устроили на Карибах роскошную вечеринку (фотосессия)

Интересное Материалы 6 января 2010 12:03 (UTC +04:00)
Российский олигарх закатил вечеринку для Бейонс, Орландо Блума и Линдси Лохан, потратив на пиршество свыше $5 млн, сообщает topnews.ru.
Роман Абрамович и Дарья Жукова устроили на Карибах роскошную вечеринку (фотосессия)

Российский олигарх закатил вечеринку для Бейонс, Орландо Блума и Линдси Лохан, потратив на пиршество свыше $5 млн, сообщает topnews.ru.

Спусти три недели после рождения сына Аарона Роман Абрамович и его подруга Дарья Жукова отправились на карибский остров Сент-Бартелеми (или как его еще называют Сент-Бартс). Этот райский кусочек суши уже давно облюбовали для отдыха миллиардеры и голливудские знаменитости. Олигарх тоже решил присоединиться к мировой элите и с присущим ему размахом купил на побережье огромный особняк с собственным пляжем. За экзотическое поместье Абрамович выложил $ 90 миллионов - по словам специалистов, это одна из самых больших сумм, которая была когда-либо заплачена за частный дом.

Роман и его возлюбленная решили не просто отметить новоселье в своем новом доме, но и устроить в нем роскошную новогоднюю вечеринку. Роскошную - это еще мягко сказано: на организацию праздничного "междусобойчика" олигарх потратил около трех миллионов фунтов стерлингов. Британская Sunday Times уже назвала вечеринку Абрамовича одним из самых экстравагантных и дорогих мероприятий минувшего года.

Все поместье олигарха Gouverneur Bay - 70 акров бухты, окруженной холмами, которые ведут вниз к пляжу - были преобразованы в одну гигантскую концертную площадку. Развлекать гостей Абрамович пригласил Бейонс, Принца и Гвен Стефани.

По слухам, каждый из певцов получил за выступление по 500 тысяч британских фунтов. Весь залив превратился в гигантскую "парковку" для роскошных яхт, принадлежащих гостям. Те, у кого своих яхт не было, воспользовались частными самолетами, заботливо предоставленными гостеприимным хозяином.

Ровно в полночь прибрежную полосу острова осветил роскошный фейерверк, сигналом для которого послужила стрела, пущенная из лука с одной из яхт Абрамовича. Только на еду, напитки и транспорт владелец "Челси" потратил около 1,8 млн. фунтов, пишет "Экспресс-газета". На вечеринку он "по-соседски" пригласил 250 человек - верхушку бизнес-элиты и голливудских знаменитостей. В том числе - Линдси Лохан, Орландо Блума и его подругу супермодель Миранду Керр.

Впрочем, олигарх швыряет деньги на ветер не просто так : таким экстравагантным образом он решил прописаться в рядах местной "знати", и супервечеринка - отличный способ произвести впечатление на соседей:

- Абрамович - новый человек на острове, поэтому он решил войти в местную элиту с размахом, - объяснил один из организаторов вечеринки желание Романа покуражиться.

Погуляв и поплясав на празднике у русского олигарха, голливудские звезды проводят первые дни нового года, купаясь и загорая под жарким солнышком. "Пират карибского моря" Орландо Блум, красотка Миранда и их йоркширский терьер сейчас отдыхают на фешенебельной яхте, принадлежащей голливудскому продюсеру Харви Ванштейну.

Еще одна гостья Абрамовича - заядлая тусовщица Линдси Лохан - была как всегда экстравагантна. Накануне актриса решила, что ей срочно нужен новый купальник. И отправилась покупать его, даже не потрудившись одеться.

На радость папарацци красотка ввалилась в магазин прямо в бикини. Разгуливая по бутику в "неглиже".

Перемеряв с десяток купальных костюмов, Линдси выбрала черный закрытый купальник с пикантными разрезами. И тут же отправилась в нем в гости на яхту к своим друзьям.

Тэги:
Лента

Лента новостей