...

Азербайджанская певица "Кошка" Гюнель сняла маски со своих коллег

Интересное Материалы 13 января 2010 14:33 (UTC +04:00)
Скандально известная азербайджанская певица Гюнель Алекперова, более известная как "Кошка" Гюнель, которая была участницей реалити-шоу "Maşın-9" и "Yağ kimi" (Как по маслу), рассказала Trend Life о том, что телепроекты помогают раскрыть истинные лица представителей отечественного шоу-бизнеса.
Азербайджанская певица "Кошка" Гюнель сняла маски со своих коллег

Азербайджан, Баку, 13 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Скандально известная азербайджанская певица Гюнель Алекперова, более известная как "Кошка" Гюнель, которая была участницей реалити-шоу "Машын -9" и "Yağ kimi" ("Как по маслу"), рассказала Trend Life о том, что телепроекты помогают раскрыть истинные лица представителей отечественного шоу-бизнеса.

"После участия в "Mашын-9" и "Yağ kimi" я пришла к выводу, что эти телепроекты являются реальными и правильными. Если бы эти реалити были играми, в этом случае я бы одержала победу не без помощи определенных людей. Как правило, по ходу этих шоу можно увидеть истинные лица людей, с которыми приходится пересекаться по жизни. Слава Аллаху, я такая, какая есть - и на сцене, и в жизни. Я могу держать себя в руках и в реалити-шоу, чего не могу сказать о моих коллегах. Наверное, этим я и отличаюсь от них".

По словам певицы, эти телепроекты помогают снять маски с некоторых певцов, показывая их истинные лица. "Дело в том, что прямой эфир длится час и более, и артист все это время старается показать себя во всей красе. Но нужно быть очень талантливым актером, чтобы вживаться в роль, когда это требуется, и постоянно играть ее", - сказала Алекперова.

Лента

Лента новостей