...

"Волшебная лампа" будет светить на телеканале ANS

Интересное Материалы 22 января 2010 16:39 (UTC +04:00)
В ноябре прошлого года на азербайджанском канале Lider должна была транслироваться музыкально-развлекательная телеигра "Sehirli çiraq" (Волшебная лампа), подготовленная медиа компанией "Qoliaf". Однако из-за разногласий, возникших между руководством телеканала и автором идеи телепроекта, "Sehirli çiraq" так и не вышла в эфир.
"Волшебная лампа" будет светить на телеканале ANS

Азербайджан, Баку, 22 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В ноябре прошлого года на азербайджанском канале Lider должна была транслироваться музыкально-развлекательная телеигра "Sehirli çiraq" (Волшебная лампа), подготовленная медиа компанией "Qoliaf". Однако из-за разногласий, возникших между телеканалом и автором идеи телепроекта, "Sehirli çiraq" так и не вышла в эфир.

Как сообщил Trend Life пресс-секретарь компании Азер Насибов, передача скоро будет запущена к удовольствию телезрителей.

"Были проведены переговоры с каналом ANS, руководство которого разрешило транслировать "Sehirli çiraq", и первый выпуск выйдет 8 февраля в 18.15-19.15 часов. Ведущей "Sehirli çiraq" станет сотрудница канала ANS Гюльнара Мамедова, известная телезрителям по программам "Xonça" и "Qonaqlıq", - сказал Насибов.

Лента

Лента новостей