...

Праздничный драйв радиоведущего Кязыма Багирова с певцом Замигом (фотосессия)

Интересное Материалы 23 января 2010 15:06 (UTC +04:00)
23 января радиоведущий "İctimai Radio" Кязым Багиров, имеющий свою аудиторию в азербайджанском радиопространстве, отмечает свой 25-й день рождения.
Праздничный драйв радиоведущего Кязыма Багирова с певцом Замигом (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 23 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

23 января радиоведущий "İctimai Radio" Кязым Багиров отметил в прямом эфире свой 25-й день рождения. Корреспондент Trend Life отправился в гости в студию радиоканала 90 FM на передачу "Yol boyu".

Кязым в это время общался со слушателями в рамках своего нового проекта. Суть проекта - живой радиоконцерт с участием популярных азербайджанских певцов. Первым гостем стал эстрадный певец Замиг Гусейнов. На протяжении двух часов певец пел свои песни в сопровождении профессиональных музыкантов. Он находился в неведении о дне рождении Кязыма, но все свои композиции посвятил радиоведущему.

Кязым, собирающийся с большим размахом отметить свой день рождения в ресторане вместе с друзьями, признался, что гордится своей работой.

"Если я и достиг каких-то высот в качестве ведущего, выражаю за это свою благодарность руководству Общественного телеканала и радиовещательной компании, особенно творческому коллективу нашего радио. Потом уже моим верным слушателям. В отличие от моих коллег, я хочу говорить о людях, к которым испытываю глубокое уважение. В первую очередь, это Рахиб Азери. Может быть, он не слушает мои передачи. Но я всегда учусь у него. Хотел бы поблагодарить незаменимого ведущего Общественного телеканала программы "Yeni Gün" Салеха Багирова. Все знают, что до того, как прийти на телеканал, Салех длительное время был ведущим "Radio Antenn 101 FM". Кстати, я был его верным слушателем. Не знаю, случайность это или нет - у нас даже фамилии одинаковые. Сегодня я это говорю по той причине, что мои молодые коллеги стараются учиться у меня", - сказал Кязым Багиров.

Посредством Trend Life Рахиб Азери поздравил своего молодого коллегу.

"Поздравляю Кязыма с днем рождения. Я всегда был очень внимателен к своим коллегам. И желаю, чтобы ему постоянно уделялось особое внимание. Кязым всегда находится в центре внимания. Желаю ему добиться больших успехов на выбранном им радиопоприще", - сказал Рахиб Азери.

Вы можете стать свидетелями этого концерта, посмотрев наш фоторепортаж.

Лента

Лента новостей