...

Дима Билан, Ксения Собчак и олигарх из Азербайджана вошли в " Великолепную семерку"

Интересное Материалы 18 февраля 2010 15:43 (UTC +04:00)
Дима Билан, Ксения Собчак и олигарх из Азербайджана вошли в " Великолепную семерку"
Дима Билан, Ксения Собчак и олигарх из Азербайджана вошли в " Великолепную семерку"

Газета "Труд" ( www.trud.ru) опубликовала " Великолепную семерку" самых заметных людей недели в которую вошел олигарх из Азербайджана, известный российский бизнесмен Тельман Исмаилов

Владимир Лисин

Самый богатый бизнесмен недели. Председатель совета директоров Новолипецкого меткомбината занял первое место в рейтинге 500 миллиардеров России журнала "Финанс" с 18,8 млрд. долларов. В прошлогоднем рейтинге бизнесмен занимал третье место с 7,7 млрд.

Джефф Ондаш

Самый любвеобильный человек недели. Житель США установил новый мировой рекорд по количеству объятий в сутки. За 24 часа в Лас-Вегасе 51-летний американец обнял 7777 человек. Предыдущий рекорд (5000 человек) принадлежит ирландке.

Иван Скобрев

Самым первым российским спортсменом, завоевавшим медаль на Олимпийских играх в Ванкувере, стал Иван Скобрев. 27-летний конькобежец стал бронзовым призером в забеге на 5 тысяч метров. А свой успех Иван посвятил любимой девушке Ядвиге, которая болела за него на трибуне стадиона.

Юлия Тимошенко

Самый упорный политик недели. Несмотря на то что ЦИК Украины признала Януковича победителем на выборах президента, премьер-министр страны не верит в его легитимность. Она также не собирается уходить со своего поста и готова оспорить итоги выборов.

Дима Билан

Самый упорный участник "Евровидения". Певец подал официальную заявку об участии в конкурсе 2010 года. Продюсер певца Яна Рудковская утверждает, что новый хит Билана снова может покорить Европу. Напомним, что в 2006 го-ду Дима занял на "Евровидении" второе место, а в 2008-м - первое.

Тельман Исмаилов

Самым долгожданным бизнесменом недели стал владелец столичного ресторана "Прага" и совладелец знаменитого Черкизовского рынка Тельман Исмаилов. Летом 2009 года во время сноса рынка миллиардер уехал за границу, но в понедельник неожиданно вернулся в Россию.

Ксения Собчак

Самая предприимчивая телеведущая недели. Ксения Собчак приобрела пакет акций "Евросети" и таким образом стала третьей владелицей этого крупнейшего в России сотового ретейлера. Доля Собчак, которая обошлась ей почти в 1 млн. долларов, не превышает 0,1%, но в любое время может быть увеличена.

Лента

Лента новостей