...

Солистка "ВИА Гры" покинула группу из-за беременности

Интересное Материалы 4 марта 2010 12:50 (UTC +04:00)
Обладательницу титула "Мисс Россия – 2006" Татьяну Котову, которая в течение двух лет была солисткой группы "ВИА Гра", выгнали из известного трио.
Солистка "ВИА Гры" покинула группу из-за беременности

Обладательницу титула "Мисс Россия - 2006" Татьяну Котову, которая в течение двух лет была солисткой группы "ВИА Гра", выгнали из известного трио.

По словам сотрудников продюсерского центра Константина Меладзе, который занимается раскруткой проекта, девушка покинула группу из-за беременности. Как сообщают dni.ru, 24-летняя Татьяна слухи о своем материнстве комментировать отказалась.

Теперь место ростовской красавицы в проекте займет выпускница украинской "Фабрики звезд" 20-летняя Ева Бушмина. В первый раз в клипе трио "ВИА Гра" она, в компании Надежды Мейхер-Грановской и Альбины Джанабаевой, появится уже в апреле этого года, сообщает "Комсомольская правда".

Напомним, что за почти десятилетнюю историю девичьей поп-группы Ева станет 12-ой участницей. Все экс-солистки группы в итоге, так или иначе, связали свою дальнейшую жизнь с шоу-бизнесом.

Алена Винницкая была в первом составе группы в течение 3-х лет. Она достаточно успешно продолжает свою сольную карьеру на Украине. Татьяна Найник была солисткой "ВИА Гра " всего 7 месяцев. Теперь она продюсер и участница трио "Maybe".

Анна Седокова и Светлана Лобода активно пытаются раскрутиться сольно в России. Кристина Коц-Готлиб после "ВИА Гры" пробовала начать карьеру солистки группы "Винтаж", но поняв, что группа это не ее, вновь занимается сольным проэктом на Украине.

Ольга Романовская (Корягина) сняла клип на песню "Колыбельная" и после рождения ребенка хочет продолжить сольную карьеру. А выбывшая в августе 2007 года Вера Брежнева решила попробовать свои силы на телевидении и вела передачу "Магия 10", уже снятую с эфира из-за низкого рейтинга, а так же начала сольную карьеру. Меседа Багаудинова планирует заняться сольной карьерой.

Лента

Лента новостей