...

Драйв! Как в Баку преследовали Озджана Дениза (фотосессия)

Интересное Материалы 15 марта 2010 18:20 (UTC +04:00)
Несколько часов назад мы представили нашим читателям широкий репортаж о вчерашнем бакинском концерте известного турецкого певца и актера Озджана Дениза. И в конце репортажа особо отметили, что в конце Озджан Дениз по собственному желанию отказался ответить на вопросы журналистов.
Драйв! Как в Баку преследовали Озджана Дениза (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 15 марта /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/      

В Баку состоялся концерт звезды турецкой эстрады и актера  Озджана Дениза. К сожалению, гость Баку, окруженный двойным-тройным слоем охраны, отказался отвечать на вопросы журналистов и давать интервью.

Корреспондент  Trend Life  за два часа до концерта узнал, в каком отеле остановился наш гость. И для получения эксклюзивного интервью решили договориться с организаторами. Но наши телефонные разговоры не дали результатов, и тогда мы в качестве обычных граждан направились в отель , где отдыхал Озджан Дениз.

В фойе ресторана мы увидели охранников и рабочую группу, с которой приехал певец. Наше внимание привлекли главный менеджер  "Akkaya production" Ахмет Аккая, менеджер Озджана Явуз Йыдырым и представитель организатора концерта "Qoliaf Media production" Кемал Дженк Ичтен. Признаемся, что никто из них не препятствовал нам вести съемки, напомнив, что Озджан не даст интервью ни одному журналисту. Причина, этого не объяснялась.

Несмотря на то, что часы показывали уже 18:50, певец, не торопясь на свой концерт, беседовал со своими работниками за чайным столом. Нам эту информацию тайно предоставил один из служащих отеля...

И, наконец, телохранителям были даны указания, что певец через две минуты спустится вниз, чтобы они подготовили автомобили.  Еще раз уточнив, что певец не собирается давать никакого интервью, мы покинули отель. Нам не хотелось упустить шанс хотя бы сфотографировать О.Дениза.

Озджан вышел из лифта в сопровождении своего главного менеджера госпожи Эсин Акдоган. Вежливо поздоровавшись с нами, он даже попозировал для нашей фотокамеры. Затем автомобильный эскорт двинулся по направлению к Дворцу имени Гейдара Алиева, и мы сев, в наш автомобиль в течение всего пути сопровождали певца. Правда, нам пытался помешать снимать водитель автомобиля, в котором сидели телохранители артиста. Учитывая то, что между отелем и дворцом не такое большое расстояние, с большим трудом нам удалось запечатлеть на пленке две фотографии Озджана. Когда мы доехали до дворца, певца встретили операторы и репортеры местных магазинных передач. Певец продемонстрировал журналистам ту же вежливость, что и нам 20 минут назад. То есть, ограничился лишь сухим приветствием; в окружении телохранителей он явно чувствовал себя комфортно.

Преследование певца и актера результатов не принесли....

Подробно о концерте   http://ru.trend.az/life/culture/1654367.html

Лента

Лента новостей