...

Дженнифер Лопес родит третьего ребенка

Интересное Материалы 1 апреля 2010 11:24 (UTC +04:00)
Несмотря на циркулировавшие в прессе слухи о том, что брак Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Марка Энтони (Marc Anthony) под угрозой, в их семейном гнездышке царит идиллия.
Дженнифер Лопес родит третьего ребенка

Несмотря на циркулировавшие в прессе слухи о том, что брак Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и Марка Энтони (Marc Anthony) под угрозой, в их семейном гнездышке царит идиллия.

Более того - 39-летняя певица отмечает, что переживает сейчас лучшие времена в своей жизни.

Она постоянно занята близнецами, Эммой и Максом, которых родила в феврале 2008 года, и надо признать, что роль мамочки ей очень идет.

Дженнифер полностью реализовалась как певица, актриса и бизнес-леди, а сейчас с легкостью совмещает эти аспекты своей жизни с новой для нее ролью супруги и матери. Очевидно, она была рождена для решения множества задач.

Последней из них стали съемки в картине "Запасной план".

В фильме описывается история, прямо противоположная той, что произошла в жизни Дженнифер Лопес. По сюжету одинокая, но активная и жизнерадостная женщина решается на искусственное оплодотворение, и с этого момента судьба начинает подбрасывать ей сюрпризы.

Кстати, в реальной жизни певице понравилось быть беременной.

"Я прекрасно перенесла беременность. Возможно, во второй раз повезет меньше, но первый был чудесным! У меня не было никаких недомоганий, я просто увеличилась в объемах и мне стало неудобно спать", - рассказала Дженнифер Лопес в интервью журналу Marie Claire.

Она признается, что хотела бы родить еще одного ребенка или даже нескольких, сообщает livestory.com.ua.

"Почему бы нет? В этом, собственно, и заключается миссия женщины. Мне очень интересно заниматься своим делом, я люблю свою работу. Но она не сравнится с удовольствием иметь детей: они наполняют дом любовью и радостью, а жизнь - смыслом".

Дженнифер Лопес считает, что быть сексуальной - естественно, даже когда ты мама.

"Нужно оставаться самой собой, но при этом не забывать и о роли ответственного родителя... Самое главное для меня - чувствовать себя личностью и заботиться о себе. Это помогает быть хорошей матерью", - сказала звезда.

Дженнифер Лопес не скрывает, что заинтересована в развитии своей карьеры, просто сейчас взяла небольшую передышку.

"Мне еще много чего хотелось бы сделать, и я работаю над несколькими проектами. Но на данный момент приоритетом является семья. Постепенно я буду приучать детей к тому, что иногда мне нужно отлучаться, но так, чтобы они знали: мама обязательно скоро вернется. Для меня очень важно, чтобы им было комфортно", - поделилась певица и актриса.

Она всегда была довольно религиозной, ведь проучилась 12 лет в католической школе. "Мне бы хотелось, чтобы и мои дети прошли через такое воспитание - очень духовное, основательное, с верой в нечто большее, чем в самих себя", - подчепкнула Дженнифер Лопес.

Кстати, по следам своего отца она вступили в ряды сайентологов. Но обсуждать этот вопрос она не хочет.

"Если людям интересна сайентология, им просто нужно поискать о ней информацию", - коротко сказала певица.

Дженнифер Лопес также рассказала, что ее супруг Марк Энтони, став отцом, открылся для нее с другой стороны.

"Когда я увидела, насколько хорошим отцом способен быть Марк для наших близнецов, то стала уважать его еще больше. С детьми столько хлопот, но я всегда могу сказать мужу: "Пожалуйста, позволь мне поспать сегодня и встань к малышам, если они проснутся ночью".

И он ответит: "Конечно!" Я так ценю это! Потому что есть масса мужчин, считающих, что следить за детьми - исключительно женское дело, мол, ты занимайся детьми, а я - только своими делами".

Дженнифер Лопес уверена, что для счастливого брака нужно постоянно работать над собой, любить друг друга, заботиться друг о друге, стараться стать лучше.

"Мало кто знает, что я обожаю сидеть дома. Для меня это лучшее место в мире. Очень уютно и спокойно жить с мужчиной, который предпочитает проводить вечера дома", - подытожила Дженнифер Лопес.

Тэги:
Лента

Лента новостей