...

Гороскоп на неделю: 5 -11 апреля 2010

Интересное Материалы 3 апреля 2010 10:25 (UTC +04:00)
На этой неделе вероятны некоторые затруднения в делах. Вам, скорее всего, придется доказывать свою профессиональную компетентность как в крупных вопросах, так и в мелочах. Если вам это удастся, то ваш авторитет значительно возрастет, а это будет способствовать продвижению по карьерной лестнице. Желательно принимать все решения самостоятельно, не прислушиваясь к мнимым доброжелателям и любителям давать "мудрые" советы. Понедельник может вас огорчить не слишком приятными новостями. В среду все, что задумаете, может осуществиться, только надо этого очень пожелать. Единственно, что может вас огорчить в ближайшее время, - это осложнения во взаимоотношениях с родными и близкими.
Гороскоп на неделю: 5 -11 апреля 2010

Овен

На этой неделе вероятны некоторые затруднения в делах. Вам, скорее всего, придется доказывать свою профессиональную компетентность как в крупных вопросах, так и в мелочах. Если вам это удастся, то ваш авторитет значительно возрастет, а это будет способствовать продвижению по карьерной лестнице. Желательно принимать все решения самостоятельно, не прислушиваясь к мнимым доброжелателям и любителям давать "мудрые" советы. Понедельник может вас огорчить не слишком приятными новостями. В среду все, что задумаете, может осуществиться, только надо этого очень пожелать. Единственно, что может вас огорчить в ближайшее время, - это осложнения во взаимоотношениях с родными и близкими.

Телец

На этой неделе возможны непредвиденные ответственные мероприятия, причем отвечать вам придется не только и не столько за себя, сколько за дела и поведение других людей. Вполне возможно, впрочем, что такая ситуация приведет к финансовой удаче. Неделя благоприятна для начала новых дел. Понедельник, среда и четверг хороши для заключения финансовых договоров, сделок, достижения компромиссов по денежным вопросам. Во второй половине недели возможны важные деловые предложения; эти дни могут стать переломными в смысле финансовой перспективы. В пятницу многое будет зависеть от вас. Желательно в этот день посвятить часть времени планированию ближайшего будущего. В выходные можете рассчитывать на помощь родственников, однако не делитесь с ними личными впечатлениями и вообще поменьше болтайте.

Близнецы

В понедельник желательно завершать, а не начинать новые дела. Со вторника постарайтесь настроиться на реализацию намеченных планов - тогда успешная неделя вам обеспечена. Сейчас необходима компетентность во многих жизненно важных задачах, так как непродуманность в действиях может вызвать неодобрение окружающих. Благоприятно будут складываться партнерские взаимоотношения, также плодотворными окажутся деловые встречи и подписание договоров. Вы найдете тех, кто будет поддерживать ваши профессиональные начинания. В пятницу лучше не спорить с начальством во избежание конфликтной ситуации. Не сидите дома в выходные дни - обогатите себя новыми впечатлениями.

Рак

На этой неделе к вам может поступить перспективное деловое предложение, которое откроет для вас новые возможности. В среду постарайтесь не игнорировать замечания начальства, даже если вы не со всем согласны. В противном случае вы рискуете потерять надежду на прибавку к зарплате. Если вы будете внимательно слушать и слышать окружающих, то сможете достичь согласия и взаимопонимания даже с самыми несговорчивыми людьми. Постарайтесь своевременно выполнять взятые обязательства - так вам будет легче избежать недоразумений. Сосредоточенность позволит вам овладеть ситуацией - и тогда почти все дела вы сможете завершить в намеченные вами сроки. Среди дел и больших планов не забывайте об отдыхе и развлечениях.

Лев

На этой неделе вы психологически настроитесь для того, чтобы принимать предложения, и они начнут поступать к вам в нарастающем темпе. В середине недели вы можете забыть о своих обязанностях, так что постарайтесь сосредоточиться. Доверьтесь своим друзьям: они помогут хорошей идеей и найдут полезное для вас занятие. В конце рабочей недели возможны конфликты - как с начальством, так и с окружающими. Но вы сможете избежать неприятных ситуаций, если будете сначала думать, а потом говорить или делать. В выходные дни вероятен срыв планов. Постарайтесь в эти дни удержаться от неблагоразумных поступков в собственном доме.

Дева

На этой неделе тщательнее следите за тем, что и кому вы говорите. Не исключено, что в противном случае вы можете оказаться жертвой обмана или предательства. Хорошее время для отъезда на море - с целью отдыха, разумеется. В первой половине недели стоит контролировать свое эмоциональное состояние, чтобы не попасть в весьма щекотливое положение. Вторник может оказаться днем неожиданных встреч и важных, если не сказать - судьбоносных, знакомств. Поездку и важные дела, назначенные на пятницу, лучше отложить или перенести на следующую неделю. В выходные дни ваши творческие проекты одобрят и поддержат, но если вам дорог успех - постарайтесь не отвлекаться.

Весы

На этой неделе не рекомендуется менять привычную сферу деятельности. Возможна перемена мест: переговоры о переезде в новое помещение, открытие филиала в другом городе или даже стране. Если вы хотите продвинуться по служебной лестнице, старайтесь излагать свои мысли предельно кратко, но при этом ясно и точно. Знакомые могут посвятить вас в тайны своей личной жизни, но лучше никому больше про это не говорить, потому что распространяющиеся сплетни могут повредить вам. В понедельник стоит расправиться с накопившейся бумажной документацией. Среда - прекрасный день для примирения и восстановления нарушенных отношений.

Скорпион

Не самая спокойная для вас неделя. Коллеги, которые еще недавно настороженно относились к вашей инициативе, теперь с удовольствием могут сбросить часть своей работы на вас. Однако помните, что решение многих проблем вам сейчас по плечу. Помощь друзей понадобиться только в крайнем случае - и лишь в понедельник. Во вторник рассчитывайте только на свои силы, пропускайте мимо ушей "дельные советы". В четверг может поступить заманчивое предложение, но прежде чем дать согласие, все продумайте: по силам ли вам это? В этот день возможны недоразумения с родственниками.

Стрелец

На этой неделе может завершиться важный этап в вашей карьере, так что не стоит спешить с принятием решений. Тщательно взвесьте все шансы. Крайне не рекомендуется резко реагировать на высказывания, пусть даже совершенно неуместные. Помощи и поддержки ни от друзей, ни от родственников на этой неделе ждать не стоит - рассчитывайте только на себя. Во вторник возможны резкие смены настроения. В субботу могут возникнуть определенные проблемы с реализацией планов и идей.

Козерог

Попробуйте немного изменить свой стиль общения: перенесите приоритеты, поменяйте аудиторию. Задумайтесь о том, что для того, чтобы прослыть прекрасным собеседником, совсем не нужно много говорить - гораздо важнее уметь слушать. Не приставайте к начальству с новыми идеями: на этой неделе оно перегружено совершенно другими заботами и проблемами. Лучше будьте внимательнее, выполняйте распоряжения точно и в срок. Одна ошибка может испортить вам репутацию, а исправить ее будет намного труднее, чем предотвратить.

Водолей

На этой неделе вы смело можете расширять свой бизнес или приступать к новому виду деятельности. Среда - удачный день для того, чтобы спокойно обдумать положение, в котором вы оказались, и найти правильное решение. Может быть, вам стоит побыть какое-то время в одиночестве, в спокойной обстановке. В конце недели вам придется все же предпринять какие-то действия, иначе вы можете не успеть воплотить задуманное в жизнь. Постарайтесь каждый вечер составлять план на следующий день - это позволит вам многое успеть. Желательно не ввязываться в интриги против начальства, иначе придется искать новое место работы.

Рыбы

Скиньте с себя груз ненужных проблем и постарайтесь поймать радость весеннего настроения. На этой неделе вам придется приложить немалые усилия для того, чтобы ваши планы не были нарушены. Возможны мелкие бытовые трудности, возникающие на ровном месте. Имеет смысл заняться укреплением дружеских связей с коллегами, чтобы успешнее противостоять недоброжелателям. В понедельник активизируйте свою деятельность - начальство это заметит и оценит, тогда же вероятны и денежные поступления. Постарайтесь не срывать свое раздражение на близких людях, будьте терпимее. Все понемногу утрясется. В субботу пообщайтесь со старшими родственниками: они дадут ценные советы, которые помогут вам избежать ошибок.

Источник: http://ignio.ru

Лента

Лента новостей